Игорь Журков

Соц опрос: одинокий ли вы человек? Если нет,то почему?

Ответы
Анастасия Сухова

Да я одинока. Хотя у меня есть семья, друзья. Раньше я страдала от этого но когда нашла себя мне нравиться моё одиночество. Я всегда могу побыть с собой вместе.

Анастасия Сухова

А что вы имели в виду когда задавали вопрос? Одиночество -это есть ли у вас семья. Или одиночество - есть ли у вас это чувство. Даже если есть семья то чувство может возникать. Все дело в отношении к этому. Если думаешь что одиночество плохо и скучно, тоскливо - то так и будет. А если знаешь, чем ты можешь себя занять и что тебе со своим временем делать, то наслаждаешься.

Ира

я свободный человек...а состояние одиночества-постоянный спутник человека...даже если он окружен толпой людей...иногда он это чувство испытывает...

Галина Гизинская

Живу одна. У меня трое детей - три семьи. Они - у меня, я - у них - желанные гости. А дома...если бы было в сутках 36 часов, мне всеравно не хватило бы...

Николай Аладышев

мы все одиноки, кем бы себя не окружали, как пришли в жизнь одной своей душой в тело, так и одной душой из этого тела уходим

Петр Фигловский

Нет.во мне всегда присутствует как и во всех господь и я общаюсь с такими же и даже лучше людьми как преданные господу

Blood †

Нет. У меня много поддержки со стороны близких, поэтому я не считаю себя одиноким человеком.

Из
Издалека

Несмотря на наличие друзей и домочадцев, каждый из нас в душЕ иногда бывает одинок

Волга

да бывает...

Ki
Kirill

Даже среди друзей и родных, можно чувствовать себя одиноким. Жизнь к этому привела

Валентина

...Глупый ищет ...как преодолеть одиночество..мудрый-находит как насладиться им...)

Saymon

одинокие только роботы на марсе, и то их там постоянно кто то посещает

Лариса

Человек всегда одинок. И никто не знает,какой он сам с собой наедине.

Ирина Миронова

нет,не одинокий,потому что у меня большая семья и много друзей

Евгений Хлыстов

40 лет назад умерла девочка а больше таких девочек не встречал

Елена

Не одинокий,потому что вокруг масса людей,жаждущих общения)

Елена

Посмотрим.Может,среди года догуляю.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что, у вас так много было отличий от наших школ?

Елена

В документации много заморочек и разных оргвопросах

ну тут только успехов пожелать остаётся

Елена

Прорвёмся))

Вячеслав Лебеднов

лучше,чем сказал Виктор Фатеев,сказать нельзя(по-моему)

Аленка Булина

Хорошенький опрос:-) 🙂 🙂 Тема: Почему я не один.:-) 🙂 🙂

Just A Макс

нет. потому что могу обеспечить себя женским полом

Игорь Журков

стенами)окружил бабами себя аки стенами)

Just A Макс

да. если мужик кирпичная стена, то баба чаще всего елезобетонная

Василий.

Одиночество это карма каждого мыслящего человека.

Ольга Моор

нет у меня есть мама муж дети и мне с ними хорошо

Алексей К

да я пока одинокий, потому что всему свое время!)