Алик Капоне

Кто-нибудь знает по какой посуде, чем и в какой тональности надо правильно фигачить, чтобы этот Мистер Пропер посуду вымыл?

Ответы
Татьяна Анатольевна

Возьми самый большой медный таз и самы большой половник, и начинай фигачить до тех пор, пока соседей в дурку не отправят....

Татьяна Анатольевна

Удачи! Забыла предупредить: смотри, чтоб самого не забрали....

Ma
Mari

постучи по батарее, придет соседка, ее и попроси

Алик Капоне

А слабо сжечь сто долларовую купюру?!

Алик Капоне

Че давать? сто долларов? Хах, от скромности не умрешь)))

Ma
Mari

не умру) я для этого еще слишком молода

Алик Капоне

Симпатииишнаяяяяя)))) Да еще и с чувством юмора, это таки редкость)))

Ma
Mari

да я вообще в единственном экземпляре!) спасибо!

Оля

он посуду не моет ,а только полы.зря старался

Галина Занкина(Панковская)

Нужно внимательно читать инструкцию.