Владимир Строганов

Волшебные коды
Итак, коды и комбинации следующие.
Финансы:5207418 – деньги;47915425 – работа мечты.
Здоровье и стройность:6432790 – для похудения;4812412 – красивая фигура;5281093 – набор веса;167230 – чистая кожа;79531807 – также код для чистой кожи;5594282 – лицо без прыщей;5953277 – хорошее здоровье;83585179 – излучение красоты;40823777 – рост волос;890157105 – также для роста волос;59632777 – хорошее здоровье;
Любовь:1318206 – внимание противоположного пола;8884121289018 – любовь;54329863 – напишет тот, кто нравится;4390654 – краш позовет гулять;8240692 – влюбить в себя человека;1847490 – чтобы отстал бывший?🤷‍♂️

–7
Ответы
Людмила Иволга

Зачем вы всем пишите вот эту словесную лабуду в ответах(цитата):"Пифагор и его последователи, считали, что число – есть сущность всех вещей, а не просто ее проявление. Через цифры, на земле проявляются музыкальные вибрации Вселенной, которые поступают с определенной частотой и воздействуют как на всю нашу планету в целом, так и на каждого человека в частности. Великий ученый утверждал, что числа управляют миром и только с их помощью человек сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону."(конец цитаты).И как и куда эти так называемые "коды" применять?Чушь несусветная.

Просто Знакомый

В соответствии с вашими потребностями вы выбираете код, и вы должны повторять его 45 раз, обычно 21 день подряд, и столько раз, сколько вы хотите в течение дня. После повторения заканчиваете словами «спасибо, аминь».

Володя

А на работу, как принимать специалиста лучше, по знаку зодиака или нумерологии? или все-таки по опыту работы и образованию (дипломов об окончании вызов)? 🤣😂😭

Володя

- Таким образом, - объявил Сократ, мы все еди-
нодушно признали, что счастье является наивысшим
благом, и к нему следует стремиться как к самому
важному в этой жизни.

Владимир Строганов

Это рассуждение, а вопрос в чем?

Володя

В том что основной предмет логики - доказательство.

Владимир Строганов

А ,что надо доказать?

Тина Маркотх

Ой, бл*, очередной хренотерик (из уважения к людям с шизофренией не пишу "шизотерик"). Аааа!

Владимир Строганов

Пифагор и его последователи, считали, что число – есть сущность всех вещей, а не просто ее проявление. Через цифры, на земле проявляются музыкальные вибрации Вселенной, которые поступают с определенной частотой и воздействуют как на всю нашу планету в целом, так и на каждого человека в частности. Великий ученый утверждал, что числа управляют миром и только с их помощью человек сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону.....Направляясь из Сибариса в Кротон, Пифагор встретил на побережье рыбаков и, когда они еще тянули из глубины тяжелую сеть, сказал им, каков будет улов, и точно назвал число рыб. На вопрос рыбаков, что он велит им делать, если так и будет, он приказал отпустить рыб невредимыми, сперва точно пересчитав их. И еще более удивительное обстоятельство: ни одна из рыб за то долгое время, пока велся подсчет, находясь вне воды, не задохнулась, пока он был рядом. Заплатив рыбакам за рыбу, Пифагор ушел в Кротон.

Владимир Строганов

🖼 Вы же тоже вопросы поднимаете.

Тина Маркотх

Это шутка же. Внешнее сходство. 🤦‍♀️
*где вас такие отбитых только берут*

Владимир Строганов

Знаковая система никогда шуткой не была.

Майя Петрова

Оч актуально. Их просто повторять много раз или для ленивых написать и носить с собой?

а где инструкция куда их вставлять ? где эта волшебная дверь ? ))

вполне хватает ,что бы оставаться человеком несмотря ни на что!

Владимир Строганов

Библию почти все читали.. Многие в тюрьме читают и что?

читать мало, надо принять её всем сердцем и жить . как в ней написано !

Владимир Строганов

Путь Иисуса никто не прошёл!

Да согласен вы правы , но это и есть великая цель жизни, хоть немного быть похожим на Него , есть к чему стремиться !

Александр

Как так? Денежка же 7753191 всегда была? Обновили коды?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А почему именно штрих кодом наносить то???

Владимир Строганов

🤷‍♂️ НЕ обязательно..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасиб за инфу

Владимир Строганов

Пифагор и его последователи, считали, что число – есть сущность всех вещей, а не просто ее проявление. Через цифры, на земле проявляются музыкальные вибрации Вселенной, которые поступают с определенной частотой и воздействуют как на всю нашу планету в целом, так и на каждого человека в частности. Великий ученый утверждал, что числа управляют миром и только с их помощью человек сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Елена Кошкина

Что с ними делать? Вписывать куда что ли ?

Владимир Строганов

На запястье

Павел Павел

Что-то меня терзают смутные сомнения...

Татьяна *

Что с ними делать? Татуировку набить?

Владимир Строганов

Написать на запястье левой руки.

Татьяна *

Какое ж должно быть запястье)

Татьяна *

)))

Зоя

И что с этими кодами надо делать? )

Владимир Строганов

Пифагор и его последователи, считали, что число – есть сущность всех вещей, а не просто ее проявление. Через цифры, на земле проявляются музыкальные вибрации Вселенной, которые поступают с определенной частотой и воздействуют как на всю нашу планету в целом, так и на каждого человека в частности. Великий ученый утверждал, что числа управляют миром и только с их помощью человек сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону.....Направляясь из Сибариса в Кротон, Пифагор встретил на побережье рыбаков и, когда они еще тянули из глубины тяжелую сеть, сказал им, каков будет улов, и точно назвал число рыб. На вопрос рыбаков, что он велит им делать, если так и будет, он приказал отпустить рыб невредимыми, сперва точно пересчитав их. И еще более удивительное обстоятельство: ни одна из рыб за то долгое время, пока велся подсчет, находясь вне воды, не задохнулась, пока он был рядом. Заплатив рыбакам за рыбу, Пифагор ушел в Кротон.

Ольга Тымченко

Что с ними делать с этими кодами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эти коды на кассе пробиваются? )

Владимир Строганов

Коды в 1-м посте выбирайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я видела. Что куда их? Писать на руке или на лоб любимому, пока спит?)

Владимир Строганов

Место сами выберите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть вы сами не в курсе куда их.

Наталья Демешина

А пробовали помогает?😅😄😇

Наталья Демешина

Всё это я знаю...!

Владимир Строганов

Ну и где у вас Венера.?

Наталья Демешина

Это моя главная богиня...!

Владимир Строганов

Где и какой знак на восходе?

&&
&Гала &

слямзила, вдруг пригодятся

&&
&Гала &

нет, ну татуху бить точно не буду, не мое это. что нибудь другое в нете подсмотрю. должны быть варианты

&&
&Гала &

😉

&&
&Гала &

😊

Это Я

Это номера телефонов? 😂

Это Я

Это просто позор. Церковники, астрологи, нумерологи и прочая нечисть спит и видит, как бы втюхать свой бред в слабые умы податливых людей... Это конец развития, и возвращение в дремучее средневековье. Просто нет слов.

Владимир Строганов

Ваши знания о мире ну уровне средней школы остались,а мир развивается дальше..Я составил более 1000 гороскопов..и дал людям ответы,что делать, куда двигаться...чего избегать.Все были очень удивлены и благодарны.

Это Я

Бедные люди, поверили аферисту.

Владимир Строганов

Я ответил на их вопросы...а вы оставайтесь со своим мнением.Даже в объявлениях пишут знак зодиака..

Это Я

Ну дураков хватает, которых ведутся на эту чушь. Проблема отсутствия образования, не более. А вы, аферист и обманщик людей - прощайте, да. Прямо какое-то неприятное ощущение после разговора с вами, фу... Бедные люди, которых вы обманываете.... Жаль их.

Кsюnя (Оксана)

И как этим пользоваться?

Кsюnя (Оксана)

А если я не хочу татуху делать?

Кsюnя (Оксана)

А на бумажке написать и в кармане носить не катит?

Владимир Строганов

Можно просто повторять часто.

Кsюnя (Оксана)

И реально работает?

Владимир Строганов

Надо верить..

Лукас Шакал

наебалово чистой воды

Владимир Строганов

Пифагор и его последователи, считали, что число – есть сущность всех вещей, а не просто ее проявление. Через цифры, на земле проявляются музыкальные вибрации Вселенной, которые поступают с определенной частотой и воздействуют как на всю нашу планету в целом, так и на каждого человека в частности. Великий ученый утверждал, что числа управляют миром и только с их помощью человек сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Лукас Шакал

ещё один... Лоргарова чушь. Математика рули миром, но это на наука.

Люция

и что с этим делать то

Люция

и это помогает? помогает только свое мировозрение и трезвое осознание той или иной проблемы

Владимир Строганов

По вере и дано будет.

Люция

как притча. ходит в церковь мужик на протяжении 20лет и просит бога о помощи. Апостол Богу говорит Господь не ужели не жалко тебе этого мужика у тебя всего много дай ему чуток. на что Господь отвечает- Я ему давно уже дал. Но для этого ему надо хот бы лотерейный билетик купить😉

Люция

🙂