Ольга Вайн

Когда болеют женщины: "Милый, я скоро поправлюсь!"
Когда болеют мужчины: "С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…». В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… у мужа тридцать сем

Ответы
Евгений Чермянинов

издевайтесь, издевайтесь, скоро и наше время придёт...

Люб Любавишна Любава

Ой умничка, как точно описала, респект, Женечка, миленький ты уж побыстрей поправляйся, а то как же я одна с детьми

Ольга Вайн

это когда???

Евгений Чермянинов

да всё нормально оля, я в командировке, а жена подумала, что я заболел, вот и пишет, переживает, сладкая моя...

Люб Любавишна Любава

Да ты мой сладенький, температурки нет? Побыстрей приезжай, скучаю я и детишки наши, а их много, не успеваю все сделать

Евгений Чермянинов

поцелуй детишек , я скор приеду...держись, не падай духом, я с тобой моя радость...

Люб Любавишна Любава

Спасибочки, любовь моя, ты меня понимаешь

Анна Журавлева

Это свойство мужской натуры. с этим надо смириться.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и два))) а я гоняю бывает под 40, и ничё:)

Olga Lastochka

пусть все будут здоровы!

Али Баба

Ну не все так запущено)))

Ольга Вайн

да, да, да....

Татьяна

тридцать семь и два))))

Виталий Тютрюмов

-Колобок ,колобок , я тебя съем !-Не ешь меня медведь !Меня по амбарам скребли ,по сусекам мели - Пыль ,бычки , стекло - сдохнешь как собака !

Костя Хван

допишите пжл вопрос

Ольга Вайн

у мужа 37.2)))))

Виталик Ворон

:-):-):-)

Маришка

да, пипец это просто жопа

Виталик Ворон

да ладно ладно;-)

Виталик Ворон

да ладно ладно;-)

Маришка

так и есть