☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я ревную., я тебя ревную., я тебя ревную сидя у Компа :Dха-ха-ха 😄 Вы ревнуете к своим друзьям или собеседникам.)))?

Ответы
Евгений Батькович

Я ревную ? Нет ! Я принимаю меры поступками к определенной ситуации! Мне может быть обидно. Но ревновать я считаю это слабость!

Евгений Воронов

Ревность всегда присутсвует, даже у тех людей которые говорят что они не ревнуют. А вы ревнивый человек к своему окружению?)

Дикий Ёж

Постоянно! Ещё посуду бью! Правда бью посуду свою, а ревную непонятных посторонних людей.... не выгодно как то)))))

Rom@n Pol@nsky

Если Вы дадите чёткое определение "ревности", то попробую ответить.. 🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не вера в того кому стоит верить.)

Rom@n Pol@nsky

Как говорил один известный персонаж: "В наше время верить нельзя ни кому, даже самому себе....!" ))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Он не верил., что не есть хорошо., не быть всем такими как он.)))))

Борис Сазанов

иногда мелькнёт если девушка слишком уж хвостиком виляет

Артур Ерицян

Сидя у компа, только Чародейка может вести себя так.

Dr. Сhaos

Нет. Зачем. Это эгоизм. Вы хотите ими обладать?

Андрей Иванов

...скорее всего нет...,я думаю не стоит...

Андрей Иванов

И что из этого получилось?

Андрей Иванов

...хорошего мало,правда же?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Нормально., все нужно испробовать.)

Андрей Иванов

...смотри,только не переборщи,а то чревато... 🙂 😉,а ты не плохо выглядешь... 😉

Денис Куликов

Ревность = Недоверие, так что нет 😉

Василий Максимов

Я НЕ РЕВНИВЫЙ ..НО СВОЁ НЕ ОТДАМ ..

Ал
Алексей

Простите а в чём смысл вопроса ?

Анатолий Шафоренко

Простите, кого ревновать?

Артём

очень. просто до безумия

Александр Александров

Да, ты просто Чародейка!

Евгений

только к собутыльникам

Алексей Катурчиди

НЕТ.ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО.

Валерий Варченко

нет,они же виртуальные

Баглан Утепов

Шутка не удалась

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну! ещё бы... 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупость

Я Счастливая

И тупость