Mikah Vonavlap

Я сильно извиняюсь,но тeму:совлaдeния собой и психологичeской aтaки при экстрeнной ситуaции я зaкрывaю. убeдившись в том,что огромнaя чaсть людeй нe способны отрaжaть психо-aтaки,отmaжaть или уходить от оскaрблeний и унижeний. сущeствуют много источников по психологии,кому и совeтую зaглянуть в них. спaсибо всeм зa отвeты.

Ответы
Tatiyna D

и Вам тоже. а про психо-атаки и их отражение, мне нравиться Литвак "психологическое айкидо"

Mikah Vonavlap

В точку!

Юлёнка)))))

всегда и регулярно......с психологии всё и начиналось у меня.....

Натуська Зашибуська

Что то....как то...ничего не поняла....Что это было?????!!

Mikah Vonavlap

Найдите психологическое айкидо и всё поймёте.

Натуська Зашибуська

Я просто нейтрализуюсь и всё...Не обращаю внимание,я не обязана кому то там отвечать,общаться,спорить.Зачем мне нужно напрягать свои нервы ради того,что бы перед ЧУЖИМ человеком оправдаться??!Вот и всё!

Mikah Vonavlap

Молодец! Это ваша самозащита. А если экстренное,физическое нападение?

Натуська Зашибуська

Машинально хватаю что по тяжелее и бью.Было подобное.

Mikah Vonavlap

Что и требовалось доказать. Молодцы!

Ad
Adele

Пиши что хочешь узнать, я отвечу на все вопросы!)))

Mikah Vonavlap

флирт это измена или предательство?

Mikah Vonavlap

флирт это измена или предательство?

Mikah Vonavlap

флирт это измена или предательство?

Алена Шанибова

А почему у меня не отразились Ваши вопросы?!

Mikah Vonavlap

Это к модераторам.

Ghost Ghost

огромная часть..но не все.

Nadka L'

это разве вопрос?

Mikah Vonavlap

да,это вопрос жизни и смерти!

Nikolay Antonov

нужно-то что?

Mikah Vonavlap

теперь ничего

Mikah Vonavlap

теперь ничего

Mikah Vonavlap

теперь ничего