Don Джонсон

В чем смысл вашего существования? Зачем вы вообще живете?

Ответы
Бо-Рест

Мы живём, что бы жить и продолжать жизнь, любить каждое мгновенье, радоваться каждой прожитой минутке, благодарить за всё, что предоставляет нам жизнь, богатеть душой! Не нужно искать смысл существования, само наше существование уже смысл!

Перыш Ко

*представила* далее Don, как в психологической драме достает пистолет, и говорит: "Твоя жизнь - никчемное существование! Ты-просто биологическое дерьмо, которое тратит чужой воздух!" далее следует три выстрела и контрольный в голову...

Жанночка Жануля

живу, потому что родили, и меня хотели мама и папа, сейчас необходима дочери, и наконец год назад встретила хорошего парня, и ему я очень нужна. Так что живем мы все друг для друга.

Batima Nagmanova

на этом этапе моей жизни для смысл жизни это выучится, и задаривать маму всяческими поездками на курорты, она этого заслуживает, я живу ради её улыбки

Натали Я

На типовой вопрос о смысле жизни, можно дать типовой ответ, не противоречащий христианской религии. Каждый сам ставит себе цели в жизни.

Владимир Свирко

как достали этими вопросами!

Don Джонсон

Честно говоря, я упарился формулировать вопрос. Он состоит в том, чт овот лично вы, какждый - какого вы живете? Зачем вы нужны?

Елена Бережная

приносить радость своим близким, друзьям знакомым - дарить счастье и радость своей семье - живу для того, что бы быть самой счастливой )))

Светлана Гриценко

Во-первых я дала жизнь 2 сыновьям и 3 внукам Я украшаю этот серый мир ,оберегаю близких от плохого ,а это много стоит!!!!

Наталья Солодилова

Вырастила детей,заработала 35 лет стажа,теперь в домашнем рабстве - ухаживаю за старым мужем и тремя внуками.

Наталья Солодилова

Владимир Липин

помогаю в чем могу родным,близким,друзьям.Смысл в том,чтобы близкие тебе люди были счастливы и не болели!

Валентина Чечет

так существуем или живем??? В том что мы есть есть уже смысл..а вот кто и как распоряжается этим.....

Мила

кто создал меня , тот и знает зачем. что за вопрос безтолковый , разве среди нас есть Бог ?

Мила

каков же ответ тогда по вашему ?

Don Джонсон

Вообще-то, формулировка мне не удалась. СЧмысл вопроса - вот конкретно вы нафига живете? Зачем? Что в вас такого нужного? Что изменится, если вас не станет?

Мила

АААА, как бы, какая цель моей жизни ? 🙂

Светлана

а она обязательно должна быть - эта цель? разве не достаточно просто жить по совести?

Маргарита Долотихина

я живу, чтобы восстановить свои отношения с Богом и исполнить то, для чего рождена.

Лариса Башкирова

устала отвечать-подозреваю что этот вопрос задает компьютер-смените программу

Наталия Адольфовна

Ради детей, близких, ради того, чтобы просто пройти тот путь, который тебе дан.

Олег Елфимов

Потерпите чуть-чуть не,не долго осталось,а раньше много я пользы приносил. 🙂

Боря Сичкин

за дверью,внутренней стороны квартиры,а о смысле-даже мой кот не догоняет!

Людмила Шевченко

я не знаю просто хочется дышать открывать утром глаза вставать на ноги

Николай Медведев

смысла нет,есть задачи,но они в конечном итоге то же бессмысленны