Марина

Всем привет! Помогите мне понять - почему люди "без слуха и голоса" проникают на 1 канал телевидения и демонстрируют свою "одаренность" на весь мир?! (Вопрос возник после просмотра передачи "Давай поженимся")))

Ответы
Nikas Juozaitis

Есть люди, не подозревающие, что у них нет слуха или голоса. Они очень нравятся сами себе, и уверены, что и окружающим тоже. Это клиника. Но есть и такие, кто просто теряются на публике, да еще под камерами, и теряют тональность. От волнения начинают фальшивить. Я профессионал, и знаю, что часто самодеятельные певцы ошибаются в выборе тональности. Они не знают, что одно дело петь дома в комнате, и совсем другое - перед большой аудиторией. Кроме того, часто такой "певец", попав в студию впервые в жизни, просто не слышит фонограмму, а если и слышит, то не может себя скорректировать. А вообще большинство таких горе-исполнителей просто неадекватны.

Марина

Спасибо! Все так профессионально и доступно!!! В итоге наше мнение - едино)))

Nikas Juozaitis

Другое дело, что на таких передачах типа "Давай поженимся", есть редакторы, которые должны не допускать такую срамоту на экран. Но если они пропускают, значит, такова установка режиссера и продюсера, которым главное - привлечь больше зрителей и иметь высокий рейтинг. А на остальное им наплевать.

Марина

Я с этими закулисными интригами не знакома, может и к лучшему!!! Просто от доброго, приятного, интересного, познавательного времяпровождения у телевизора уже ничего не осталось... Искусство все больше режет глаз, раздражает слух и расшатывает нервную систему. Слово патриотизм скоро канет в прошлое... Это и печалит)

Nikas Juozaitis

Я как раз в "закулисных интригах" провел большую часть своей трудовой деятельности. Хотел бы Вас поправить: искусство никогда не режет ни глаз ни слух. Искусство - это высшая форма проявления творческой деятельности. Режет глаз и раздражает слух пошлость, халтура, бездарность. Но именно бездарные халтурщики, которые умеют только считать деньги, обладают наглостью, цинизмом, расталкивают и затаптывают всех на своем пути наверх к большим деньгам. Они диктуют моду, формируют вкус, сочиняют рейтинги, дерут деньги с артистов за то, что их показывают по телевизору. На ТВ и радио сформирована мафия, которая поделила между своими продюсерами рынок и превратила искусство в шоу-бизнес. А мы имеем то, что имеем. Единственное, что может рядовой зритель - не смотреть, не слушать халтуру, не покупать их альбомы, не ходить на их концерты. Что я и делаю. А вообще, телевидение - это страшная вонючая клоака. Помните, убили Листьева? Это за то, что он хотел ТВ очистить от мафии...

Марина

Да уж... Я действительно очень далека от всего этого. И Вам просто сочувствую! Я бы не смогла жить в этой клоаке... Мне повезло больше, я большую часть жизни посвятила спорту и производству. Листьева помню, но я не знала о его попытках очистить ТВ, если честно то уже и забыла какие он вел передачи, кроме "поля чудес", конечно при нем и это шоу было достойным, не таким клоунским как сейчас. Мы то своё пожили, есть что вспомнить, а вот что увидят наши внуки?! Даже и представить не могу...

Просто Экс

Нет вопрос твой не правильно звучит - Как люди без слуха и голоса проникают на 1 канал тв и демонстрируют свою "одаренность" (надо было взять это слово в кавычки ) на весь мир? и так Машенька я тебя понял, главное что тебя интересует это как??? У них ведь есть сурдо-переводчики и знаешь Маша они ведь тоже люди и хотят ЛЮБВИ, но они не могут ее найти простым путем - вот и обращаются ко всяким своим знакомым которые "нормальные", но они сразу же оговаривают, что есть такой человек и уже через переводчика общаются с простыми людьми.
Я сразу же своим ответом "убил 2-ух зайцев" 👍

Марина

Даже не знаю каких Вы убили зайцев, но я с трех раз не поняла кого мне теперь убить первым😀😀😀

Просто Экс

А всех "нормальных" людей - они то и являются причиной... 😱 😱 😱

Александр Kãlis

в этом мире правят деньги вот безталланты и проникают в эту среду а талланты бездействуют- но рано или поздно этому придёт конец ---просто человечество пока не нашло альтернативу бездарям--думаю нам пока не дают некие силы в в этом ,,,,,,,,итог таков не смотреть и не ходить на ихний бред--человеку свойственно самому выбирать ГДЕ И КУДА идти на мероприятие ...а давай поженимся воообще исключите из своей жизни эти тётки только несут бред в массы--,,,,,сплошная глупость ! Удачи !

Марина

Спасибо! Буду ждать лучших времен😀

Jevgenij Aas

Фу Машенька,какая Вы древность! Всё покупается за деньги и за дырочки под стрингами( у мальчиков две, у девочек три дырочки) По Русскому телевидению смотрел интервью лично какого то боса(лицо не показывали) Он официально заявил,что в балете они такие гламурные,гламурные и мальчики после 11 лет поступают к наставнику которые их приучают и пользуют....иначе вон из балета. Вот так моя дорогая...всем это известно и все помалкивают сморщив жопу. 😣

Марина

Я то может и древность! Но люблю Россию и разные бездари меня просто бесят... А все эти похотливые Наставники большей частью импотенты или гомики и не приятно, что ими пестрит эфир😂

Jevgenij Aas

За что купил...за то и продаю! Прости - телевиденье и всё остальное под евреями. Как они говорят - это мы несём русскую культуру.....

Марина

Вот это то и обидно!)

Артур Сафин

Ну главное тут что центральные СМИ давно уже берут не информацией достоверной и качественным контентом,а эпатажем,явно четко граничащим с психозом.За это им платят деньги.Всё просто...хочешь показывать правду,то получай копейки.Либо показывай фриков,психов и т.д и греби лопатой)

Марина

Как интересно!!! Спасибо))

Мастер По Маргаритам

Озвездеть желающих множество,
Главное тут — денег количество,
И за «бабки» ваше ничтожество
Превратится в Ваше Величество.

Ну, а при отсутствии долларов,
Можно стать звездой и через задницу…
Но сцена — это место для доноров,
А не пидоров… чувствуешь разницу?

Le
Lee-Стричк@

Ого...

Марина

Хорошо сказано!!!)))

Чики Пики

Они не проникают. Их- проникают. Люди любят шоу. А шоу, это красивая и яркая жизнь, персонажи... Их отбирают по длине ног, смазливости, а потом просто заставляют открывать рот. И вам приятно, и им- получать кучу денег за "пение"их протеже под фонограмму.

Марина

Да Вы что??!! О какой смазливости и длине ног вы говорите?! И кому это, в адекватном состоянии, может быть приятно?! У меня это смотрит только бабушка 87 лет)))

Чики Пики

Однако ...это так. Это матрица шоу-бизнеса.

Марина

Спасибо!!! Я наверно окончательно отстала от жизни(((

Чики Пики

наверное...

Kiss Buy Me

то что вы утверждаете это не совсем так во первых все наши хваленные известные артисты поют через фанеру во вторых чтобы научиться чуствовать свой голос нужно как минимум своя звукозаписывающая студия с компами ну откуда это у простого народа

Марина

Хорошо, я соглашусь с Вами! Но Вы мне пожалуйста скажите, почему взрослые люди лезут на сцену и показывают абсолютно неподготовленные сюрпризы! Их что у входа в останкино ловят? Зачем начинать петь, если ты этого не умеешь? С таким же успехом можно рисовать, только вопрос что получится.. Почему не показывают то, что умеют делать?! Или они совсем ничего не умеют?

Александр Фролов

Не смотрите эту передачу! Ума она не прибавляет(как и дом-2)! Посмотрите на свах? Одна Гузеева чего стоит? Сама разведёнка(кажется два раза),не раз битая мужем и сводничеством занимается,жизни учит и житейским "опытом"делится,противно!

Марина

Стараюсь не смотреть, но иногда случается!!! Ума у меня и так достаточно! Просто они уже столько лет и чем дальше, тем безобразней..., а рейтинг не падает😳

Александр Фролов

Рейтинг,понятие растяжимое! Есть дутые рейтинги,а финансирование идёт в основном от рекламы(не только этого канала и передачи)! Посмотрите сколько раз за год,повторяются одни и те же передачи? Даже в сутки?!За что проплачено,то и крутят!

Марина

В моем окружении уже давненько все смотрят то что хотят по компьютеру без всякой рекламы, а кому нужен это бред непонятно...

Юрий Добронравов

А почему бы и нет? Разве у тех "звезд", что поют с экрана, трясут прелестями, демонстрируют ноги и зарабатывают больше сталевара на других каналах, есть хоть намек на слух? И вообще, слух-то зачем? Они же не слушать пришли, а петь! 😃

Марина

Да просто достали уже все!!! Работать некому, промышленность в упадке, экономика стонет, но зато на сцену толпами несутся и никто их не притормозит !!! Недавно уже правоохранительные органы там свою судьбу устраивали!!! В форме и на это посмешище... Ничего святого уже не осталось😂

Юрий Добронравов

Ну, да... Глотку драть - не мешки ворочать. Впрочем, хочу сказать пару слов в защиту. Краем глаза поглядываю передачи типа "Х-фактор" (а куда деваться, если пульт телевизора в полной собственности жены!)))). Там иной раз засвечиваются очень талантливые и неординарные люди. Чаще таковых отсеивают на предварительных этапах, но иногда некоторые даже побеждают. И пропадают. Возле кормушки одна и та же мафия, которая раскручивает своих протеже вне наличия у тех таланта.

Марина

Да ну их... Если им нравится, что люди плюют в их сторону, пусть наслаждаются известностью!!! Мы в субботу тоже пели!!! Только не на сцене, а у коллеги на дне рождения! Она нас в баню водила, ну а мы ей там программу выдали! Второй день все хохочут)))

Юрий Добронравов

"-Паваротти, Паваротти! Ничего особенного! - Слышал? - Нет, Но сосед вчера по пьянке напел его арии... Так себе... Не воодушевило" 😃

Марина

Ну это же естественно!!! Народное творчество всегда на высоте😃😃

Николай

Очень просто, это - бизнес, мадам! Ему не присущи стыд или какая-то там совесть. Его Бог - нажива! Поэтому если в супермаркете вам продадут, простите, хрен в упаковке "Мясо" то Вы должны верить, что это действительно парная телятина!)))

Марина

Спасибо! Все очень доступно и выразительно пояснили))))

Николай

Не за что!

Евгений Артемьев

начнём с того что нормальные люди туда не ходят, и почему такое возмущение, у нас демократия, страна равных возможностей для всех, а вы почему так возмущены, вас не пустили туда?, так надо радоваться, вас посчитали нормальной

Марина

Да что вы!!! У меня даже в мыслях не было туда проникнуть!!! Просто созерцать их не очень приятно, и как можно быть всеобщим посмешищем?! Может, конечно, это я неправильно живу😀😀

Евгений Артемьев

каждый волен выбирать себе развлечения

Марина

Ну это понятно!!! Просто моя бабушка любит предсвадебные развлечения, ну и мне изредка приходится присоединяться)))

Евгений Артемьев

попробуй быть более снисходительной к людям

Евгений Артемьев

и бабушку успокой, пока пока

Тамара Андреева

даже неудобно становится за них...а Розино поведение вас не напрягает? сегодня всей многомиллионной стране будут показывать свадьбу её драгоценной доченьки..лично вы будете этот бред смотреть? я - нет,..дебилизм какой-то!

Марина

Нет!!! Этот кошмар будет завтра, а я уезжаю в отпуск!!! Надеюсь, что меня не опечалит эта утрата😃😃😃

Тамара Андреева

желаю вам хорошего отдыха!

Марина

Спасибо!!! Когда вернусь вы мне подробности расскажете??!!))))))

Тамара Андреева

я не смотрю такое фуфло

Марина

Извините, я про Вас плохо подумала!!!)))

Gold Frog

душа поет))))))) ...потом с минусовкой сложно справится - в голове звучит другая минусовка ))))))))))) находят самый простой способ показать сюрприз - не затратный , вот смотрите что я могу и как жахнет мимо нот )))))))))))))

Марина

Помоему они там уходят все удовлетворенные))))))

Gold Frog

одухотворенные и окрыленные )))))))))))))

Марина

На радость нам)))

Gold Frog

))))))))))))))))) тетя Лара там интересно на чем сидит? ....как надо держаться чтобы со смеху не падать ...я редко на это зрелище попадаю и каждый раз певица очередная душит соловья ))))))))))))

Марина

Я тоже редко, но чрезмерно метко!!! Мы тогда с коллегами по скайпу сразу созваниваемся и ржем, можно сказать в прямом эфире😀😀😀

Никто Из Ниоткуда

Задумайся Машенька, может они не голос и одарённость демонстрируют, а то что они на поступок способны! Ты бы так смогла? Рискнула бы облажаться на весь мир, ради (да собственно не важно ради чего), рискнула бы???

Марина

Конечно нет!!! А Вы прямо их героями сделали!!! С вашей помощью они могут безумно размножиться)))))))))

Никто Из Ниоткуда

Они, дорогая, такие же люди, как и мы все! Н в отличии от нас, они не ждут, пока под их "лежачий камень", что либо протечёт,
либо дождевая вода, либо моча прогуливающегося кобеля!

Марина

Вы, однозначно, организатор этого посмешища!!!!!😃

Никто Из Ниоткуда

Считайте как Хотите, жизнь и время, всё расставят по местам!
(возможно, тогда и вспомните мои слова)

Марина

Хорошо! Я Вас не забуду!!!)))

Нежелезный Человек

Не смотрите российское телевидение, да и вообще любое. Найдёте, если будете долго обдумывать всё, что говорят и делать, множество нессуразностей, некорректностей и попросту вранья. Так что нечему удивляться

Марина

Спасибо! Буду стремиться к этому😀

Путь К Солнцу

Вообще вся эта случка по телевизору демонстрирует, сколько у нас безвольных и без выборных людей. А что касаемо голоса и слуха, так всякий бездарный гад, готов что угодно делать, лишь бы не трудится...

Марина

Умничка! Нормальных людей все равно больше!!!)))

Путь К Солнцу

Я знаю ))

Марина

Вы меня просто порадовали)))

Владимир Ефимов

Ведущие телеканалы - это генераторы денег и поощрители дурного вкуса. Реклама требует привлечения большого количества людей и ориентируется на их вкус. А, как известно, вкус у толпы - ниже плинтуса.

Марина

Спасибо!!! Все очень обстоятельно объяснили))))

Инна Люлько

Я тоже удивляюсь этому! Это всё равно, как на "Поле чудес" начинают передавать приветы и помахивания руками своим близким и спонсорам, и исполнять разные концертные номера! Глупость человеческая!..

Марина

Вот мы и договорились!!!)))

Инна Люлько

Рада была знакомству!)))

Марина

С наступающим!!! Счастья, здоровья, содержательной и незабываемой жизни!!!!🌲🌲🌲🎁🎁🎁😍

Инна Люлько

Взаимно, Машенька!)))

Инна Люлько

Взаимно, Машенька!)))

Игорь Фока

ДА ВОТ И САМ ЗАДУМЫВАЛСЯ НЕ ОДНОКРАТНО, ОСОБЕННО КОГДА СМОТРЕЛ КАК МУЧАЕТСЯ Г. ЛЕПС, ИЗОБРАЖАЯ НАДРЫВНОЕ ОРАНИЕ, ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ТАКОЕ, КАК БУДТО У НЕГО СИЛЬНЫЙ ЗАПОР И ОН СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ НЕ МОЖЕТ.

Марина

Значит и вы поклонник нашей эстрады, как и я!!! Мне тоже их частенько жалко)))