Нина Смирнова

Училкам русского языка не стыдно за свою работу?

Ответы
Smirnova Galina

им то какой стыд? Я обожала свою учительницу Русского и литературы. Она много дала. Все плохое идет от инструкций сверху и попробуй их не выполни..

Марина Козмова

я тоже порой задаю себе такой же вопрос,открывая тетради своих детей)))))))бывает,что всё по-зачёркивает,а потом напишет,извини, ошиблась)))

Алиса Гримм

Они стараются как могут, но если у человека каша вместо мозгов - увы! Ничего не поделаешь и никакая училка не поможет...

Юлия Голикова

а почему им должно быть стыдно, они не учат тому чему мы сами учимся от других и в основном из интернета

Сергей Кирпиченко

стыдно зарплату получать за такой труд, а павел воля не парится кстати) он тоже учитель русского языка

Дмитрий Другов

Стыдно за низкую зарплату за абсурдные отчёты,на которые тратится много драгоценного времени !

Е*
Елена *********

Я думаю нет ,вся наша образовательная система изжила себя.но никто ничего не хочет менять!

Lana Yankovaya

да это не училки виноваты, а тот, кто на них давит сверху-управление образования

Дмитрий Глинский

А я откуда знаю? По крайней мере быть носителем русского языка быть не стыдно

Вера Клёнова

Нисколько,я горжусь своей работой.А вам не стыдно задавать такой вопрос?

Виталий Шкляревский

а чиво будит стыдна....они научили-кто-то неспособен ...а другой ленив

Дм
Дмитрий

ну так правила уже переписывают...в соавторстве с данным форумом

Людмила Лобода

стыдно должно быть государству за то, что не платят за работу

Нина Соколова

а почему должно быть стыдно за чью-то тупость и бездарность?

Ирина Марышева

Учителям,а не училкам...и почему им должно быть стыдно?

Маргарита Никитина

Должно быть очень стыдно, столько безграмотности тут.

Ира Орлова

да они сами признаются что на 5 свой предмет не знают

Виктор Бойко

Они ведь тоже люди, а людям свойственно ошибаться

Валентин Чистяков

а что делать накая реформа они не виноваты в этом

Сергей Пахомов

а при чём училки то? здесь не урок чистописания...