Люша

Вопрос к девушкам: В вас влюбился парень, он вас просто обожает,готов взять в жены. Но ниже ростом на 10 см, каковы ваши действия?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И ЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИИ! У НАС НЕСКОЛЬКО ПАР ЖИВУТ И ЗДРАВСТВУЮТ!

Анна Константинова

ну и что, мал золотник да дорог, как говорит моя мама,а велика федора да дура

Жанна

какие проблемы ?ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ-совершенно всё равно, какого он роста

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Ангелинка

Сейчас на это не смотрят, выходят так замуж главное что любят друг друга

Татарочка

Сложно,мне тоже не очень нравятся парни ниже меня,но если любит,может.....

Yuri Kozhevatov

если предложили замуж-бегом....во всяком случае-будет законный ребенок!

Тома

при чём тут рост?..главное-чтоб человек был хороший, и по душе..

Тома

удачи!!!😊🍷

Галина Осташко

Если любит девушка его, то пусть и не сомневается- идет замуж!

Skif

Ну откажитесь от своих высоких каблуков, в конуе-концов! 😉

Айгуль Базарбаева

Итальянский вариант. Если сами к нему испытываете чувства, то вперед к счастью.

Skif

Вот именно! И не важно, итальянец он, ли из племени туарег. 😉

Айгуль Базарбаева

Нет, итальянский вариант, это когда девушка выше парня.

Skif

Это когда итальянка выходитзамуж за араба, за иранца. За азиата, который при денгах

Айгуль Базарбаева

Здравствуйте, Фуад! К нам наконец-то пришла весна.

Skif

Рад!!! У нас она давно! 😉 как ты)

Айгуль Базарбаева

У меня все хорошо. Ездим на дачу. Так соскучилась по земле. Кайф.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я бы сейчас сказала как говорила моя бабушка... но не буду)

Люша

вопрос к девушкам.а вы кто?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Моего ответа недостаточно для гендерной идентификации было?

Люша

то есть вы до сих пор не определились?🙄

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мда... трудно с Вами... хотя пофиг. С праздником!

Сергей Казиев

У нас соседи жили , так она выше его была .................. на см 25

Сергей Казиев

Это точно , но все равно они вместе 50 лет прожили

Лидия Герасимова

Пушкин тоже был ниже Гончаровой и Наполеон ниже Жозефины

На
Натали

Если взаимно,то вообще не парилась бы по поводу роста))

На
Натали

Привет))

Ильяс Магомедов

..с первым днем весны Вас!!!🌹🌹🌹

Виктор @дайвер@

Моя сестра примерно на 5 см выше мужа, и ничего, живут

Виктор Шаламов

Такой муж выгоден. Одевать его можно в Детском мире.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и на шею к такому, залезть проще - меньше взбираться))))😀 Доброго дня, Виктор)))✨

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄Ух! Насмешили. Одевать в ДЕТСКОМ МИРЕ))) Карлик-Гномикович😆😆😆

Виктор Шаламов

Во всяком случае много дешевле. Детская одежда дотируется. Ну а самой можно и в магазине"Богатырь" одеваться. ("Богатырь" - это магазин для солидных женщин)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне надо дважды Богатырь😂

Геннадий Федорченко

предрассудки вы сердце свое слушайте а не советы

Галина

Сложно. Но если Вы тоже любите, то рост не помеха

Вера Ханевич

Если хороший человек, не важно, какого он роста

Вера Ханевич

Пожалуйста. Это из собственного опыта.