Ирина Кореневская

Любить надо всех без разбора--котов, друзей, врагов...Только для каждого любовь разная и в разных количествах. Для кого-то даже в смертельно больших. Главное,чтобы не было передозировки

Ответы
Ирина Митрошина

Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим заболеванием. F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное»

Tamara Zibareva

У ВСЕХ ВИДОВ И РАЗНОВИДНОСТЕЙ ЛЮБВИ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЕСТЬ ЛИЦА... И КАК У ЛЮДЕЙ ОНИ ОТРАЖАЮТ ГЛУБИНУ, СОДЕРЖАНИЕ И КРАСОТУ...

Ирма Качина

Толстовство какое-то! Ещё и врагов любить. И щёку подставлять?

Андрей Шапошников

где мы бы были если начали любить врагов своих

Андрей Пудовкин

ЛЮБОВЬ любит соблюдать СУБЪОРДИНАЦИЮ.

Ника Хх L

вот в передозировке и вся \прелесть)))

Костя Котов

а может это утверждение а не вопрос?

Валентина Фёдорова

И что вы от меня хотите ? Любите!!!!

Сергей Славгородский

Вполне с Вами согласен

Елена Меглин

))) ужас

Денис Днепропетровский

а врагов не кто не любит

Ирина Кореневская

ВРАГИ ЗАКАЛЯЮТ НАС

Елена Меглин

а друзья убивают порой!