Мс
Мстислав

Какая ужасная скука!

Ответы
Юлия Крюкова

«КОГДА человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным». В этих словах, приписываемых одному древнеримскому мыслителю, отражена общеизвестная истина: чтобы жизнь человека была осмысленной, ему необходимо иметь цель. Предлагаю домашнее изучение Библии онлайн.

Наталья Першлевич

какая прекрасная погода! снег мороз и солнце-просто прелесть! прогуляйтесь по улице и Ваше настроение улучшится.

Марианна Хорош

Что например? Мне не скучно! И не бывает собственно! А если Вам скучно найдите себе занятие по душе!

Лариса Китченко

Сочувствую... Но не понимаю. Вокруг столько всего интересного! "Как прекрасен этот мир! Посмотри!"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 скука,значить нечего делать,а нечего делать,ето прекрасно...

Юрий Ковальчук

если выпить бутылку водки - будет весело и не только Вам

Liudmila Zaharcenko

почитай книги Николая ЛЕВАШОВА СКУКУ КАК РУКОЙ СНИМЕТ

Мария Недошковская

Скуки нет,надо уметь занимать себя интересным делом

Геннадий Костюченко

побольше надо работать и скучать будет некогда

Валентин Петрушин

Девочек пригласи,пусть развеют грусть тоску.

Аня Дунаева

выпей водки)))) на приключения потянет)))хаха

Ира Иринина

что сказать? учитесь себя развлекать сами

K#
Kalt #

я прочитал сначала "Какая ужасная сука!"

Русакова Наталья

ум хочет чего то нового и интересного

Дайсан Хейм

возьмите формочки и делайте кексики)

Марианна Хорош

ООО вам не повезло! Я так не считаю!

Александр Ларионов

Что. Денег был не таким как обычно)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так давайте её,скуку,развеем!!!!:D

Светлана Дроздова

пора в поход, за приключениями

Ольга Рубцова

Скука сама по себе ужасна...