Александр Смирнов

Чем больше информации - к тому же противоречивой - тем дальше ты от правды и происходящей действительности. Пример: война в Украине... Согласны?

−5
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤷‍♂️Информация перестала существовать,начался необратимый ХАОС до полного разложения всей структуры западных капиталистических отношений построенных на бредовых идеях отдельных физически нездоровых,преступных элит чуждых здравому человечеству.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто владеет информацией,тот владеет МИРОМ,пора признавать тот факт,что глобальная сеть информации есть стратегическая власть Моя над всем сущим.

Александр Смирнов

А если информации слишком много, она разная, непроверенная, ложная, полуправдивая, пропагандистская, провокаторская. Получается парадоксальная вещь - информации много, и в тоже время, её нет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В конце концов она есть, Вселенная тоже не может появится из неоткуда....🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет необходимости в гибридной войне,пустая трата финансовых средств и времени.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Миру мот пришёл естественный конец.😁

Иван Иванович

Ну.. Все не может быть неправдой. Мы прекрасно видим, как отходящие ВСУ уничтожают инфрастуктуру и людей. А ведь наши применяли таткику точечных ударав. Даже западные генералы это признали. Поэтому так долго идут боевые действия.

Иван Иванович

Тогда давайте уничтожим, Англию, Португалию, Испанию. Все эти траны агрессор и разорили не один народ. Агрессор в полном смысле, еще в те года. А США, агрессор в высшей степени. Так что не надо освобождение от возродившегося нацизма, выдавать за агрессию. Называйте все правильно. Советская армия в годы ВОВ освободила всю Европу от фашизма, а теперь что-агрессор. Посмотрите как радуются люди, когда освобождают города и села Украины. Они плачат и радуются, что пришли русские. И что там делали ВСУ все это время. Репрессии и русофобия к рускоговорящим. ТОЖЕ ДУМАЙТЕ..

Натали Малышка

Иван Иванович......Вы - тупой? Только дебил может поверить в то, что ОККУПАНТАМ где-то рады. Освобождать могут только ВСУ от фашистов-рашистов. Пардон.....а вы, случайно, не из психушки? Только психически больной может такое писать. Российские солдаты могут освобождать ТОЛЬКО российскую территорию от оккупантов. А на территории Украины российский солдат - фашист-оккупант......
"Репрессии к русскоязычным...," Очищайте голову от говна.....у вас там насрано.....И с вами общается.....пока общается (просто у меня большие сомнения в вашей адекватности)..... РУССКОЯЗЫЧНАЯ.....которая НЕ знает, что такое притеснения. Более того, российский фашист-оккупант прежде всего уничтожает именно русскоязычных украинцев, расстреливая города Мариуполь, Харьков и уничтожая другие города Донбасса......
...,Все-таки я в сомнении : вы глупый-тупой или продуманно врете?
.....Ну и если затронули историю то было время, когда советская армия СОВМЕСТНО с коалицией освобождала от фашизма Европу. Но то было давно. А сейчас фашизм в России и вы даже этого не заметили.....

Иван Иванович

Ну вот, с ней как с нормальной, а она быкует. Я умею и не так еще ( словами) так тебя отчехвостить, но не сччитаю это нужным. Я-то думао, то с тобой можно вессти беседу, а ты просто озабоченая хохлушка. Посмотрим, как запоешь потом.

Натали Малышка

.....Иваныч, ну если ты бредовину несешь то как с тобой разговаривать? Ты хоть обдумываешь то, что пишешь или сразу повторяешь услышанное? А думать кто будет? _ Пушкин?

Иван Иванович

Я больше не намерен разговаривать с грубой бабой, тем более, что она лезет не в свое дело.

Игорь

Да,оказывается весь мир был построен на лжи и интересах маленькой кучки людей

Ла
Лариса

В чём же проблема, нужно только туда съездить,и вся правда откроется.

Niemand Против Войны

Дык надо фильтровать, чувак. Голова-то тебе на што дана?

Александр Смирнов

Крути педали - дедуля, и не ёрзай культями по "клаве". Я фильтр давно уже выплюнул, с гашиком вместе. Так что, даже поржать над твоей строчкой уже не могу.

Niemand Против Войны

Не гомози, туповатый.

Юлия Пак

Ну, если зерен от плевел отличить не можете, то тады ой!

Михаил

не знаю в чем противоречивой. для меня все очевидно.

За
Заря

Это ко многому можно отнести, согласна

Оксана

голова не только,что бы в нее кушать...

Лариса

конечно,у меня информации ноль,а грады и гаубицы грохочут каждый день,может это гроза🤔🥺

Сергій

Александр, а вы слушайте тех у кого меньше цензуры и уголовных статей за якобы оскорбление власти и армии, там больше правды

Сергій

Читайте украинские сми, у нас не врут

Alla Lala

тоже много врут.. Например о разгроме орков и победах.. Количество убитых орков явно завышают.. Я смотрю ВСЕ источники..кроме путлеровских..там 100% лжи!

Сергій

Если брать данные независимых источников, то не так уж и сильно врут

Alla Lala

ну например Украинские источники говорили о 20 тыс. трупов орков.. а США заявляло о 16 тыс..

Alla Lala

мало.. Хотелось бы больше и больше..

Сергій

Мне тоже, раз в 10 хотя бы

Alla Lala

👍🤝

Мудояр Яромуд

Там пипец.. Сам чёрт не разберёт...

Мудояр Яромуд

Но мы не питомцы ! Как-то подзабыли однако...

Александр Смирнов

Когда проводился референдум по вопросу сохранения Советского союза, большинство населения проголосовало "ЗА". Ну и что? Четыре мудака в Беловежской пуще клали на этот референдум с большим прибором...

Мудояр Яромуд

Не факт

Мудояр Яромуд

Что так оно и было...

Натали Малышка

.....не могут 4 человека развалить страну !!! Это - полнейший бред ! 4 человека могли лишь ЗАФИКСИРОВАТЬ смерть страны - это было в их силах, но развалить - нереально !

Аделина Свабода

И какова на ваш взгляд правда?

Александр Смирнов

Не знаю. Власти, Запад, СМИ, постарались сделать всё, чтобы я её - правду - ну не только я, а и миллионы людей не знали.

Аделина Свабода

Но вы чувствуете её?

Александр Смирнов

Нет. Я знаю только одно - капитализм - конечен. Чтобы этого не произошло нужна форс-мажорная ситуация, чтобы разгрузить экономику, удержать доллар.

Аделина Свабода

А он удержится?

Александр Смирнов

До этого у них - 🇺🇸 - всё получалось.

Аделина Свабода

А сейчас?

Aleksey Lushin

Я даже не знаю кто побеждает.

Ирина

А Казахстан здесь причем ?

Александр Смирнов

А фото как давно было сделано?

Ирина

Давно. Лет 46 назад.

Александр Смирнов

Удивляете, всё больше и больше. Сначала я подумал, что вы колодец с живой водой, или молодильные яблоки где-то нашли. Однако, теперь вижу, что вы супер-акселератка...

Ирина

И все думы у вас глупые. Нет в вас журналистской мудрости. А какой ВУЗ вы окончили ?

Александр Смирнов

Какая журналистская мудрость, вы о чём? Возможно, я неудачно пошутил. Вы очень хорошо выглядите, здорово, даже шикарно. Но, я не хотел банальности, решил разбавить комплемент сарказмом. В детстве, мальчишки понравившуюся девочку били портфелем по голове, дёргали косички. В силу своего воспитания, я этого не делал. И вот в среднем возрасте нагоняю упущенное. "Слабый пол" не бью, конечно, но пытаюсь "укусить" словом. А что касается, в каком ВУЗе учился - в Павлодарском госуниверситете им. Торайгырова. Если вам что-то говорит название этого учебного заведения, то это прекрасно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Очень даже может быть

Валерий Ратников 🇨🇳

всяк гнёт свою линию.

Марго Беккер

Да, несомненно!👍

Неголубой Огонёк

нет канешно

Вера Гудкова

согласна

Людмила Канивец

Да уж...