Ма
Марина

А ваши питомцы, с какого часа утра начинают вас будить?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В 4. Когда все тапки полетели в цель ор начинается еще громче потому чтл знает,что больше кидать нечем

Звездочет Дальнобой Торонто

мой четырех месячный рыжий проказник будет в пол пятого утра бо ему надо срочно выйти на улицу

Ма
Марина

У меня так же только кому полтора года.

Ва
Валентина

Ой не спрашивайте, дверь закрываю. Так за дверью такая возня приходиться кормить))

Павел

Летом как ёжики приходят, а приходят они в 4 утра

Мах

Ходят на цыпочках не дай Бог меня разбудить )

*Елена Сергеевна*

Она четко по будильнику, когда его слышит)

Алексей Соколов

С 6-ти утра, особенно по выходным...

Ма
Марина

У меня в 4 утра. По спине топчится. Потом вся покорябанная котом

Алексей Соколов

У меня в 6 утра наглая усатая моська лезет в ухо и громко мыркает. Попробуй тут не проснись от такого... А стоит проснуться, как тут-же заводится ещё одно лаящее чудо на улице... Называется, поспали в выходной...🤪😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

ждут, но до девяти мучить не надо.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Часа в 2-3 на улицу уходит

Владимир Кириллов

Часа в четыре. Примерно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой кот меня не будит.

Ма
Марина

Вообще?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно, Покая не проснусь, он спит рядом.

Sonik In The Фингерс

Я им говорю "фас уже"

Владимир Ревазов

питомца больше нет(

Marina Sadovaya

С 5 утра

Андрей Ростовский

9.30 сегодня а так к 10

Ергалиев Жомарт

Они на улице живут..

Татьяна Хван

с 3-х,каждые 27 минут

Ма
Марина

А что так часто?

Татьяна Хван

Нам так нравится...выпускаю из комнаты,они выжидают,начинают орать под дверью спальни,встаю,запускаю.Через 27 мин(засекала время) вопль"Выпусти".встаю,выпускаю.Выходят,выжидают,снова вопль"Запусти" запускаю так до бесконечности.Ну,по принципу:я не сплю и ты не спи

Павел Примаков

меня не будят

Дв
Дванов

по разному)

Добрейший Тролль

С пяти утра

Константин

Я сам бужу