Барон Цыганский

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОБНАЖЕННЫМ ВИДЕО И ФОТО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ?

Ответы
Наталия Занегина

никак. чем они отличаются от обнаженных фото других не знаменитых людей. а главное - зачем они нам показываются? Я не понимаю. Похоже, журналисты о людях просто низкого мнения и думают, что нас реально это волнует больше чем успехи наших детей или здоровье родителей, ну цены на бензин, в конце-то концов интереснее!))))))))))

Людмила @

Это все скандальная известность.А звезда должна оставаться идеалом и примером.Плохо отношусь

Барон Цыганский

ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ, ВРОДЕ ДОЛЖНЫ НАС ЧЕМУ-ТО УЧИТЬ, А ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СЛАВА ИМ КРЫШУ СНОСИТ...

Людмила @

Просто им нужно все время быть на виду.А когда люди их забывают,то идут и на такое

Барон Цыганский

И ВАРУМ В ТОМ ЧИСЛЕ, И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРИКОЛОЛО - УВАРОВА ТОЖЕ ТАМ...

Барон Цыганский

ЛЮДОЧКА, НО НЕ ТАК ЖЕ ... МОЖНО КАК-ТО БОЧКОМ, НУ ИЗЯЩНО ЧТО-ЛИ НО НЕ ТАК ...

Людмила @

Глупые.Для меня всегда София была идеалом.Никакой скандалтной известности

Барон Цыганский

ТЫ- СПАТЬ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ...

Барон Цыганский

ВЗАИМНО ЦЕЛУЕШЬ ИЛИ ОБНИМАЕШЬ??

Тамара Чабан

Негативно.Ввела бы цензуру на фото и вообще на всё, что показывает телевидение.

Барон Цыганский

Я ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛ НА ФОТКИ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ, ЧТО-ТО В МИРЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, СИДИТ НА ЭТОМ САМОМ ...

Наташа Багаева

Ну вообще-то это тупо. А если б из этих знаменитостей хотя бы часть знать...

Аделина Свабода

Никак. Их право. Мне до ваших знаменитостей, ну никакого дела

Гульсим Мусиралинова

На это они и знаменитости))) им все можно

Гульсим Мусиралинова

Мы то не хуже, просто мы не умеем выставлять все на показ

Гульсим Мусиралинова

Я нет, зачем и кому это нужно??

Барон Цыганский

НУ ВОТ, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

Барон Цыганский

ПОНЯЛ, ПОЙДУ ПОКАЖУ КОМУ - НИБУДЬ...

Лариса Донцова

Никак, каждый пиарится как может)))

Инна *

Что естественно, то не безобразно

Ирина Васина

на самом деле это их личное дело)

Наталья Ананина

Да мне вообще фиолетово на них

Н✿
Наталья ✿ ❀

я их просто не смотрю

Барон Цыганский

ДА ВЫ ГЛЯНЬТЕ, Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОНИ ТАКОЕ МОГУТ...

Светлана Милюкова

Мне до них все равно.

Барон Цыганский

НАТАШУ КОРОЛЕВУ ... Я ПРИШЕЛ В ВОСТОРГ...

Светлана Милюкова

По моему сейчас парнухи и так в жизне достаточно, что специально разглядывать

Та
Татьяна

не смотрю эту ерунду

Мила Фаттахова

не интересуюсь

Барон Цыганский

КОРОЛЕВОЙ ПОСМОТРИТЕ, Я ОБАЛДЕЛ

Нина Дым

отрицательно

И*
Игорь ***

Пошлый пиар

И*
Игорь ***

Многое да, но очевидное не скроешь. Например Панин

Барон Цыганский

Я ПРО ПЕД...ИКОВ ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ, МНЕ ЛУЧШЕ ЖИВОГО ТАРАКАНА СОЖРАТЬ...

Ход Конем.

Равнодушно.

Ренат ♥

положительно... взял.. и положил...

Ход Конем.

Где они- и где я?! Да и поднадоело- то они сводятся - разводятся- дебилоидов рожают,морды бьют....

Ольга .....

нормально

Ольга .....

😄 не я не такая бесбашеная

Барон Цыганский

ЭТО РАДУЕТ, И ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ???

Барон Цыганский

ПОЧЕМУ И НЕТ, ВОТ ТОЛЬКО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ СВОЕ ТЕЛО НЕ БУДУ...

Барон Цыганский

У МЕНЯ ЕСТЬ - ТО В БАНЕ, ТО В ПРОРУБИ...

Барон Цыганский

ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОКАДЫВАЛ, ХРАНЯТСЯ КАК ПАМЯТЬ

Татьяна Зайцева

спокойно

Вера

ровно.