Ли
Лидия

Редко встречаешь искренних и добродушных людей,простых,как полевые цветы...Вчера опять убедилась в этом на спрашке...Вокруг одни "Орхидеи" и "Нарциссы"...охреневшие от своей сложности...! ?

Ответы · страница 2
Нежелезный Человек

Я - обыкновенный долбаёб выражающийся матом и злой настолько, что сам сёрт меня боится. Зато искренен

Denis Denisovich

А я вот сейчас пошлю Вас по-нашему , по-простому , обзову "заразиной" добродушно , и ведь обидитесь же))))

Сергей Фофанов

Я - Нарцисс, охреневший от собственной сложности! Орхидеей бы стать! Только нету возможности... 😀

Сергей Фофанов

Мерси, моё любимое!!!)))

Сергей Фофанов

Вот снова день зарёй с востока
Глаза мои оповестил...
Но сон не покидает ока
И светел он и лёгкокрыл.

Танцуют в нём цветные ткани
Потусторонней красоты
И всё ещё зовёт и манит
Великолепье пустоты.

И я не в силах оторваться
От созерцанья дивных грёз
И самому себе признаться,
Что жаль проснуться мне до слёз!

Сергей Фофанов

Спасибо! Остальное на http://www.stihi.ru/avtor/fofsergey

Владимир Нестерчук

Замороченых много, согласен , кусаются за каждую букву,хрен растолкаешь смысловиков жизни мать их)))

Павел Бочаров

Обычно самые глупые и простые люди стараются показать себя особенными и неповторимыми личностями )

Владимир Ульянов

ЛИДА...охреневшие, ну просто не уместны среди цветов, по степени родства, сюда подойдёт ОБОТВЕВШИЕ...

Владимир Ульянов

Так ведь их " срубают не с хвоста ", а с корня... за что держаться...

Владимир Ульянов

ЛИДА... Вы только задайте такой вопрос....

Ли
Лидия

Не,я и так уже всех напрягла..)) 😄

Владимир Ульянов

Как " Откат " - пишем, это была ШУТКА .

Владимир Ульянов

Как " Откат " - пишем, это была ШУТКА .

Арюна Буханаева

оглянись вокруг, тебя окружают только те кем ты сама и являешься, значит надо что-то менять в себе

Ник Ци

Да, я такой; многогранный. А простые, они ничем не отличаются от инфузории-туфельки 😄😄😄

Евгений Моисеев

Эт даа... Столько народу, а просто по общаться по душам и не скем толком... Люди теряют души..

Ли
Лидия

вы правы на все сто% 👍

Галина Белоглазова

Вот полностью согласна.Задают вопросы,сами на них отвечают и любуются своими ответами.

Александр Золотарёв

Редко встречаешь искренних и добродушных людей,простых,как полевые цветы... А где сама?

Александр Золотарёв

вот на фото я..........а анимешка............это что?

Александр Золотарёв

Т Е притворяшка и ничего своего?????

Ли
Лидия

как то грубо..мы знакомы ?

Александр Золотарёв

нет.не грубо,просто по сути анимешка кто? чей то клон........ Вы что? То же?

Ли
Лидия

я с этой аватаркой с самого начала..меня узнают..а кто любопытен заходит в ММ,и многие уже отсюда у меня там в друзьях

Евгений Никитин

вот они и не знают, с кем ею - сложностью этой напускною - поделиться (видно, груз тяжёл))

Евгений Никитин

а жить-то будем проще (даже тогда, когда музыка Альфреда Шнитке в ушах)))

Евгений Никитин

или "Блэк Саббат" образца 1975-го года!)))

Владислав

Я скромная черная роза в поле ромашек и одуванчиков...

Надеюсь я поймал точность.

Владислав

Я с вайфаем еще.

Старый Гегемон

Редко. Это ботанический сад? Простые цветы на полянках лесных нужно искать 😇

Старый Гегемон

Ахтунг! И чо теперь делать?

Старый Гегемон

Может хоть запах приятный?

Старый Гегемон

Лютики лучше? желтые малюсенькие такие....

Старый Гегемон

И завоюют? Дата уже известна?

Ли
Лидия

Если не вырвут с сорняками)

Старый Гегемон

Стратегией им нужно озаботицца!

Губернатор

а в жизни как их много?! Все считают себя особенными и не хотят меняться к лучшему

Александр Журавлев

естъ в народе такая поговорка"простота хуже воровства"и что то в ней есть верное

Ли
Лидия

да знаю я эти поговорки..лучше быть охреневшим..чем добрым и не хамом..

Александр Журавлев

а лучше не охреневшим 😄

Ли
Лидия

😝

Галина Мамаева

Да какие сложности, просто в реале никто, а здесь "О-о-о-о-!!!!"Не обращай внимания)))

Бахит Пралиев

Это вид сверху - а вы загляните под листву и вы увидите - КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР !

Бахит Пралиев

А вы изведывали иные - миры !!!?

Бахит Пралиев

Если вы в своей квартире - нырните в ванну 3-4 сразу мир покажется - иной , песни молодости........................

Ли
Лидия

😄 Высоцкий..лягте на пол 3-4..

Бахит Пралиев

ДА ДА ДААААА.............и немного песни - юности,когда я девственность потерялллллллллл.......

Владимир Борисов

Я редко встречаю последних.... Может от того что подобное притягивает подобное

Владимир Борисов

Может везёт. А может заслужил....))

Ли
Лидия

О как! ..))От скромности не умрёте..))

Владимир Борисов

Значит будем искренними. Не будем кривляться)

Лень ))

зачем вы так? может они просто шутят, стебутся..не воспринимайте все всерьез

Ли
Лидия

да понимаю я ,когда стебутся а когда хамят)

Лень ))

недостаток любви и внимания)) и секса))))))))))