Ли
Лидия

Редко встречаешь искренних и добродушных людей,простых,как полевые цветы...Вчера опять убедилась в этом на спрашке...Вокруг одни "Орхидеи" и "Нарциссы"...охреневшие от своей сложности...! ?

Ответы · страница 5
Dark Soul

а почему нет, я шо дешовка полевым цветочком быть

Dark Soul

всем людям нужно хлеба и зрелищ, а я самый сочный батон!

Сева Лучший

...охреневать от простоты - глупее не придумаешь!!!

Ли
Лидия

охреневают от сложности своёй..типа)

Namiq Abbasbeyli

Ya so vsey iskrennestyu i dobrodusiem otkrit dlya vas vi mojete polojitsya na menya ))))

Valerij Zubarew

да не так все плохо...но да есть всякие...умники...

Ли
Лидия

если бы умники а то прямо цари!

Valerij Zubarew

да не переживайте...просто не общайтесь...

Ли
Лидия

да я привыкла,если хамят ,я отвечаю..ну если маты пошли ,то чс

Валерий

"Какое мне дело до вас до всех, а вам - до меня... ."

Валерий

Естественно, ведь надо вкл. мозги, а их нет)))))

Waw

Простота хуже воровства /и это не я придумал))))/

Ли
Лидия

такое может быть..найдётся и на вас какая нибудь хитрюга,навешает лапшы,влюбитесь по уши))

Waw

Это вряд ли мозг теперь анализирует и преобладает над сердцем. бессердечный я, разбили его ....)))

Ли
Лидия

Ты думаешь один такой,я уверена в спрашке сидят все с разбитыми сердцами..зачем мы тут? Вот почитай-------«Ты мне не нужен» - и человек умирает. Когда-то я не могла понять, как это умирать моральнодушевно. Ведь он стоит рядом, так же дышит, смотрит, говорит, слушает, но в то же время он умирает. Это как изнутри тебя что-то ест, шкарябает, и внутреннее кровотечение не прекращается долгое время, пока внутри совсем ничего не останется, кроме пустоты. Оказалось что эти слова («ты мне не нужен», «я тебя больше не люблю», «ты мне надоел») – это больше чем просто слова, это выстрел в висок, это нож в спину, это иголки под ногти; жуткая боль и ничего больше. Кажется, что лучше просто умереть, не чувствовать, не видеть, не знать, забыть… но твоя короткая ничтожная жизнь продолжается, только уже с пустотой внутри, с большой дырой, которую уже ничем не заполнить. Так и живём, существуем.

Waw

Ну не все. Есть семейные ребята. причем изменять и желания нет. Но видимо общения в семье не хватает. Да все так с тем или иным оттенком. Но я живу)))) Меня вернули к жизни.

Ли
Лидия

Ну и хорошо! Я рада,удачи !!!

Н.ш.

Да всяких здесь полно. Еще есть кактусы -злюки.

Н.ш.

😊

Н.ш.

🌸

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь простой цветок красивее изощренных...

Ли
Лидия

Но все пытаются быть подороже))

Виталий Иванович Вербицкий

Это уже идиотизм заморский!

Светлана Костина

Полевые цветы в полях,а "орхидеи "в оранжереях.

Светлана Костина

Значит всё таки и полевые в сети околачиваются????Плохо....переопыляться..... 😀

Юрий Юрченко

Простым цветочкам не место в сложной экибане.

Ли
Лидия

Очень сложная..до охренения...

Юрий Юрченко

Правильно охренеть не простая наука.

Ли
Лидия

😝

Анна Баканеко

пф... а никто и не говорил, что это будет легко

Ли
Лидия

да я и не надеялась..привыкла уже..просто попался такой неадекват..это что то)

Тссс...

Проста как три рубля...как говаривал мой папА

Игорь L

да, где ж ромашки , подснежники и одуванчики)

Игорь L

да нету дождя уже сто лет)

Игорь L

а увас есть рядо чистые водоемы?)

Ли
Лидия

Много карьеров с прозрачной водой.Рядом в 10 минутах- водохранилище,но его загадили(((((((Мор всей рыбы.. вообще даже смотреть страшно..ая там каждое лето практически жила)

Игорь L

вот у нас на Шершнях тоже дохлую рыбу выносит на берег. хотя народ купается. и на карьерах. у нас изумрудный карьер есть привлекательный. но не уверен там в качестве воды тоже. ну если вы в карьерах своих уверены - так самое время плавать! зимой такого удовольствия не будет)

Ли
Лидия

да,в этом году только ленивый не купался и не загорел)

Александр 505

тебе повезло.... когда ты встретилась со мной

Ли
Лидия

Да? Я вроде не встречалась)

Александр 505

давай телефон...))))))))))

Александр 505

вот...и встретились))))))))))))))

Tooroconsan

а я маракуй ,даж не знаю тчо на это сказать )))

Ли
Лидия

Ну маракуя,нам точно не хватало 😄

Tooroconsan

а официальное приглашение будет ?)

Dr. Specht

а еще Охуеи - балдеют от своей охуительности

Dr. Specht

😕

Алекс Венцель

Ну. да, в интернете все крутые и красавицы...

Ли
Лидия

Это точно..столько амбиций..было бы кому..

Ле
Лета

так сами будьте проще и потянутся растения

Ал
Александра

..не обращайте внимания...их пожалеть надо..)

Иван Иванович

А Орхидеи и Нарциссы-это что-плохие цветы..

Иван Иванович

Я заходил к тебе в гости...давно помню тебя.

Иван Иванович

Ну да.....раньше тоже заходил-поню лицо....

Иван Иванович

😜 Так я и говорю...красивая.

Иван Иванович

Все..мне пора идти делать измерения..

Иван Иванович

Пока.