В)
Виолетта ))))))))

вы доверяете врачам?

Ответы · страница 12
Александр Пригоцкий

нет

Александр Пригоцкий

потому-что мне встречались делитанты

Александр Пригоцкий

может вы и правы хочется верить в хорошее

Александр Пригоцкий

мария а ты сама чем занимаешся

Тимофей Чиж

Нет

Тимофей Чиж

один из них чуть меня не убил. вот так вот.

Тимофей Чиж

выписал лекарства на которые у меня пошла аллергия. когда я корчился при нём с астматическим кашлем она сказала, что это нормально. в итоге положили в больницу, а её уволили. после этого я им не доверяю

Мария Богатова

Бывают и такие случаи, что ж...

Вадим Герцык

нет

Вадим Герцык

как я могу им доверять если я давно у них небыл?)

Мария Богатова

Не знаю) здоровье хорошее?

Вадим Герцык

стабильное у меня здоровье).

Dreamer Arrow

нет

Dreamer Arrow

Потому что они не могут нормально поставить диагноз

Dreamer Arrow

никогда

Сергей Варич

Нет

Сергей Варич

Диагнозы при одних симптомах почему то у каждого врача разные

Сергей Варич

Попробуйте и убедитесь, что всегда

Ира

нет

Ира

диагнозы ставят неправильно, лечение соответственно неверно, сомнения в профессионализме.....стариков вообще не лечат, они никому не нужны, и детской инвалидности можно было избежать многим, если бы вовремя поставили правильный диагноз и назначили соответствующее лечение

евгений сорокин

нет

евгений сорокин

сколько раз был .не внушают доверия ,вот взять мою ногу ,она раздулась потом гнила ,резали стало вроде норма потом опять васпалилась ,они выписали антибиотики я колол пил не помогало ,спрашиваю что это такое ,молчат ,не знают что ли ,сьездил к бабке она ногу заговорила сразу сказала что у меня печень ,дала мазь и на следующий день уже эфект пошел ,вот лечусь еще уже легче стало )))

Роман

Нет

Роман

Было дело, в детстве, трудно представить.

Николай Иванов

нет

Николай Иванов

после перестройки хорошике уже уехали по заграницам а посредственность бабло стрижёт. к экстра классу врачам типа правительственным ни хрена простой народ не попадёт... ну а при нынешнем финансировании народной медицины лучше умирать дома

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

нет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ну-ну обдоверялся что инвалидом стал ))))))))))

Денис Прилипко

нет

Денис Прилипко

потому что они сейчас все бизнесмены

А.
Андрей .....

Нет

А.
Андрей .....

Они не лечат а колечат еще и за наши же деньги

Али Алиев

нет

Али Алиев

не качественно выполняют свою работу

Владимир Неверов

нет

Владимир Неверов

Знаю как они учились в ВУЗе

Галя Данилова(Теперь)

нет

Мария Богатова

Кому же вы доверите свои проблемы со здоровьем?

Алекс Кросс

неа

Алекс Кросс

НУ НЕТ В НИХ УВЕРЕННОСТИ....

Михаил Спиридонов

нет

Михаил Спиридонов

мне в 3 года врач не на ту ногу гипс поставил)

Татьяна Андрющенко

НЕТ

Татьяна Андрющенко

Ну вот пример-мама моя ходила со сломанной ногой 2 месяца,ей сняли гипс,она пошла работать,причем не на легкий труд,притом что у нее жутко болит нога..Я отвезла ее в травмпункт и вуа-ля-перелом)))

вячеслав ярулов

нет

вячеслав ярулов

нелюблю эту тему обсуждать

Олександр Глушко

Нет

Олександр Глушко

Потому что большинство из них диплом купили!время поменялось сейчас всем лишь бы деньжат по больше а на здоровье без денег врачам плевать!!!!