В)
Виолетта ))))))))

вы доверяете врачам?

Ответы · страница 2
Тимур Азербаев

"Верить нельзя никому, даже себе," - бормотал пацан, отстирывая джинсы, - "ведь только пукнуть хотел ...."

Тимур Азербаев

Ольга Гейн

Знаете многие мои друзья пошли учиться на врачей скоро я буду лечиться только народными средствами

Ольга Гейн

Нужно сочувствовать тем людям которые не знают и будут приходить лечиться)).

Олег Злобнов

Врачам да! Но, к сожалению, не все, кто имеет медицинское образование и диплом врача является врачом!

Тимур Азербаев

"Верить нельзя никому, даже себе - бормотал пацан, отстирывая джинсы, - ведь только пукнуть хотел!"

Тимур Азербаев

Иван Николаев

нет конечноврачишки это олухи и коновалы они ненавидят больных и любят только большие деньги

Сергей Пантелеймон

За все время мне попались всего лишь 3 классных специалиста)))Я по больницам вообще не хожу))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яшшоба... коли шо у мане Палачь есть он токма одно леченя знаеть.. так шо у мане не забалушш))

Вася Торопов

Ага особенно кагда укол ставят практикантки. Таблетку пластырем к ягодицы приклеевают!)))

Your Shadow

Нет...один раз с того света вытаскивали из-за ошибки хирурга..в больницы больше не тянет

Хевессанор

После того как они перепутали анабиоз регенерации с полной физической смертью нет!

Рамиль Хузин

если люди верят рекламе, это не значит что реклама говорит правду, но многие верят

Рамиль Хузин

врачи могут говорить, медицина лечит

Ильсия Кадырзянова

доверие залог успешного лечения на 50%-если не доверяете то не надо к таким ходить

Ильсия Кадырзянова

спасибо я ведь тоже медик в какой то степени

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хоть и работаю в этой сфере.. Но нет.. Два доктора поставили два разных диагноза

Галина Юлинова

Не всем , не все хорошо учились а некоторые просто материальнозаинтересованы

Елена

Боюсь к ним ходить,навыписывют самых дорогущих лекарств,а сами пьют дешевые.

Гордюшка

патологоанатом не ошибается, сказал в морг, значит в морг))😜

World See

врач: Вы чем болеете? пациент:Откуда я знаю? врач:ну а как я буду вас лечить?

Евгений

А куда деваться? Пока удачные контакты существенно превышают неудачные...