Rica

На сколько процентов работает наш мозг?

Ответы · страница 3
Гульсина Борисенко

Ученые докозали, что на 10-15%

Rica

У меня другая информация ,не более 1%.

Rica

Ну не важно,суть в том,для чего нам остальной потенциал мозга?

Гульсина Борисенко

чтобы развивать, но мы не все это можем, жаль, хотя человек разумное существо, но ленивое

Rica

Этот факт доказывает, что вечная жизнь , обещанная Богом , возможна.

Гульсина Борисенко

Я конечно верю в чудо , но не настолько ,что бы поверить в бесконечность

Rica

Чтобы поверить в это нужно узнать Бога,что он способен всё это сделать,что обещает.

Катюшка Поленок

наверно на 5 во время учебы

Rica

Отлично! Доверяете тому,что там написано?

Катюшка Поленок

И да и нет. Хочется быть верующим, но окружающий мир как-то незаметно для самой себя. противоречит моим желаниям.

Rica

Вы читали пророчество на наше время которое в точности исполняется сегодня(одно из многих),о том какие условия будут в наше время?

Rica

Этот мир подходит к концу,поэтому условия в нём будут ухудшаться.

Rica

Но это будет временно,скоро Бог наведёт на земле порядок.

Abc

Если брать потенциал, то 50%

Rica

Увы не более 1%.

Rica

Тогда возникает другой вопрос. Зачем нам остальной потенциал мозга,если мы им не пользуемся?

Abc

Раз тебе, Ирина, известен большой потенциал, стало быть ты стараешься повысить его использование. Какой потенциал у тебя? Скажи на милость!

Rica

У всех одинаков. Если не более 1% работает,соответственно 99% это и есть потенциал.

Abc

Что будем делать? 99% мозгов можно продавать?

Rica

Это доказывает истину из Библии.

Га
Галина

Это ничего пока не изменит

Rica

Конечно не изменит.А почему пока?

Га
Галина

Интересно получилось Это ответ на другой вопрос Ваш вопрос читаю впервые Ответ на ваш вопрос: 2-3%

Rica

Меньше 1%.

Га
Галина

Мы действительно - Вселенная!

Наталья Семенова

когда как, сейчас отдыхает

Rica

не более 1 %

Rica

Наукой доказано.

Антон Косыгин

наш в смысле один на всех?

Rica

Не более 1%.

Rica

Согласна. Тогда возникает вопрос зачем нам остальной потенциал мозга, если мы им не пользуемся?

Rica

🙂

Юрий Новоселов

Очень мало,думаю около 30

Rica

У всех не более 1%.

Юрий Новоселов

Ужас.....как можно включить остальное

Владимир Гаврилов

в процентах не измерить

Владимир Гаврилов

чтобы гадостей не натворили ...

Rica

Мало ещё творим что ли?

Rica

По-моему уже дальше не куда...

Rica

Данные факты говорят о том ,что вечная жизнь,обещанная Богом возможна.Только будучи совершенным человек сможет пользоваться мозгом на 100%.

Rica

Больше информации можете получить тут--http://www.jw.org/ru--и почитать Библию.

Ле
Лета

на заработать и пожрать

Alex Wagner

Было бы чему работать.

Rica

Меньше чем на 1%.

Alex Wagner

Вот и я про тоже, голова большая а работает менее 1%

Rica

Тогда зачем остальной потенциал мозга?

Rica

Оказывается не напрасно.

Alex Wagner

В нашей жизни всё не напрасно. 🙂

Rica

знакомы с замыслом Создателя нашего в отношении будущего?

Константин Купчин

....у всех по разному..))

Rica

У всех не более 1%.

Rica

Факты.Уже не помню из какого источника.Но зачем нам остальной потенциал мозга?

Константин Купчин

...для связи с космосом....просто у большинства "антенны" замусорены..

Rica

Остальной потенциал мозга доказывает истину из Библии,что человек создан изначально Богом,чтобы жить вечно.

Олег Оберемок

оооооооочень мало....

Rica

Верно,меньше 1%

Rica

Даже у них...

Ив
Иван

10% приблизительно.

Rica

не более 1%

Ив
Иван

у кого как. мозг как и мышцы можно развивать.

Rica

Можно,но не больше этого. Вопрос другой- зачем нам не востребованный потенциал мозга?

Rica

На что?

Rica

Вы правы. В Библии сказано,что Бог замыслил для людей вечную жизнь,тогда человек станет совершенным и его мозг будет работать на все 100%.

Rica

Узнайте больше тут--jw.org

Евгений Рудаков

У всех поразному 😄

Rica

У всех не более 1%.

Чп Салмик Микитюк

гдэто сэм восэм

Rica

У всех не более 1%.

Rica

Доказано,это не мои домыслы.

Чп Салмик Микитюк

поменяй энцыклопедию,или внимательгней читай

Rica

Пусть даже больше,но не на много,тогда зачем нам остальной потенциал мозга,если мы им не пользуемся?

Чп Салмик Микитюк

Об этом мы еще не знаем,не доросли А что вселенский разум от нас хочет,наверное и сидит втех остальных процентах

Rica

Этот факт подтверждает истину из Библии,что человек создан Богом с возможностью жить вечно. Больше тут www.jw.org

Таки Да

пес его знает!

Rica

Не более 1%.

Таки Да

вот скатина! тунеядец проклятый! 😄

Rica

Тогда зачем нам остальной потенциал мозга?

Rica

Какой смысл? Это доказывает истину из Библии,что человек создан Богом для вечной жизни,и что мы должны быть совершенными.

Rica

Я серьёзно. Узнайте больше тут ➡jw.org

Rica

Успехов вам.

Гр
Грета

ваще отдыхает

Khairuddin Niyzov

думаю мой на 100% а твоя на 40%

Гр
Грета

умный!

Rica

У всех не больше 1%.

Khairuddin Niyzov

просты. Пусть будет каждый день ваш добрым, Волшебной - ночь, а вечер - теплым. Встречайте с радостью любой рассвет, И верьте: невозможного на свете нет! 🌹 🌹

Rica

Хирурги его видели при вскрытии)))

Марина Жаббарова

не проверяла.

Rica

Отлично.Удается вам ее читать?

Rica

Рада за вас.Верите тому,что в ней находите?

Марина Жаббарова

не буду отвечать слишком личный вопрос.

Rica

Ваше право.Я же скажу,что полностью доверяю тому что читаю в ней.

Rica

Успехов вам.)))

Игорь Лазарев

максимум на 3

Rica

Максимум на 1%,даже меньше...

Игорь Лазарев

нам в детстве твердили,что у дедушки Ленина на 3%

Rica

Тогда зачем нам остальной потенциал мозга,если мы им не пользуемся?

Ирина Жукова

Не изучено !!!

Rica

Не больше 1%