Валентина

Прожив с мужем 35 терпя его измены издевательства, наконец разошлись.После развода прошло7лет. На почве пьянки уже бывший муж заработал болезнь АЛЬЦГЕЙМЕРА.Должна ли я за ним ухаживать?

Ответы
Светлана Кочнева

Каждый может попасть в такую двусмысленную ситуацию. Не дай Бог случиться такому, но если бы мне предстоял такой выбор - для меня бы мука была. Узнайте в соц. службах, как можно это устроить без Вашего участия.Болезнь долгая и страшная.

Валентина

Спасибо за понимание. За ним есть уход. Но я ем сама себя.ДОЛЖНА ЛИ Я?

Светлана Кочнева

Если так - то не должны.А если душа просит - помогите деньгами и успокойтесь.

Валентина

Помогала сколько могла.Спасибо вам огромное. Мне необходимо мнение чужого человека.Знаете как на исповеди. Спасибо.

Олег Щербинин

Мое мнение:-этот вопрос нужно удалить.Разошлись и разошлись,зачем грязь.Живя на одной жилплощади,нельзя быть одному белым и пушистым,другому грязным.

Валентина

Площадь разная.

Олег Щербинин

это сейчас

Лёня

Что ты спрашиваешь об этом у незнакомых людей? Решай сама. Или судьба твоего мужа зависит от понравившегося тебе ответа в спрашивалке?

Валентина

Поэтому и написала.Интересно мнение других.

Ольга - Ассоль

если он вам не противен ухаживайте

Галина А.

Если Вы уже 7 лет с ним не живёте, о каком долге может идти речь. Тут уж просто сердце послушайте

Валентина

Спасибо!

Галина А.

не за что

Jenkajb Youdin

поддержать 100% надо . потамучто он шяс понел как это не хорошо изменять

Валентина

Он уже ничего не понимает. Он помнит только что было.

Jenkajb Youdin

ты далжна быть рядом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы не смогла бросить в беде, но не сама, наняла бы сиделку.

Валентина

Всё есть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ок. я просто выразила свое мнение.

Валентина

Спасибо!

Марина Сентябова

Вообще это серьезный вопрос , консультируйтесь у юристов.

??
????? ??????

Хых, с кем заработал, те пусть и ухаживают

Валентина

Вот молодец. Спасибо!

??
????? ??????

Простить можно,давать садится себе на шею , ни в коем Разе

Валентина

Согласна

Николс Трефилов

насколько вы любили этого человека

Николс Трефилов

ну вот а вы говорите все так плохо. живите в свое удовольствие

Валентина

Спасибо!

Николс Трефилов

сейчас сам о себе не позаботишся никто за тебя это не зделает у всех теперь жизнь в проблемах и заботах если это можно назвать жизнью

Валентина

ОХ как я вас понимаю.

Николс Трефилов

порой люди живут на одной площадке и не знают друг друга в мое детство такого не было

Айдар

по идее нет, а так сами как решите.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да ну???вот это дурость полная..

Валентина

Я тоже склоняюсь к этому.

Валентина Привалова

как тебе сердце подсказет

Валентина

спасибо!

Лягушкина Елена

Жесть какая-то. Пансионат.

Анатолий Катунин

Добить лопатой падлеца!!!

Валентина

Спасибо!

Павел Черненко

накорми поганками может разум и вернется

Валентина

А стоило бы...

На
Наталия

А где он сейчас живёт с вами?

Валентина

Нет. он живёт отдельно.Сын с семьёй смотрят за ним.

Владимир Рывкин

Совесть подскажет.

Валентина

Спасибо!

Виктор Швец

Это Ваш вопрос

Валентина

Хотела услышать мнения людей.Для себя всё решила. Спасибо!

Dmitry К Ukraine

А кто вас заставит?

Валентина

никто. а сомнения есть...

Константин Богдан

По желанию

Валентина

Честно желания нет.

B:
Bamby :****

мммм....нет

Валентина

Спасибо!

B:
Bamby :****

а какое вы приняли решение?

Валентина

ПОМОГАЛА, Сейчас ушла в сторону.

Леонид Добкач

Нет.

Валентина

СПАСИБО!

Морошка

нет

Тричетыры Раздва

Ну если бы Вы жили в глухом казахском селе, то я бы этот довод приняла....

Валентина

Единого правила нашего жития нет.Есть обстоятельства которые манипулируют нами. Всем СПАСИБО что приняли участие в дискуссии. Всего доброго!

Тричетыры Раздва

ну, собственно и я об обстоятельствах...

Юрий Казённов

Я СЧИТАЮ,ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ,НО НЕ ОБЯЗАННОСТЬ

Валентина

Спасибо!