Валера Из Бремена

....опять слушаю Сплин...Спать ложился рано утром, Вечерами все звонил кому-то, Вечерами все звонил кому-то, Вечерами все звонил - кому?.....воспоминания бьют тяжёлым молотом...эхъ....вернуться бы назад и кое-что подкорректировать в моём прошлом....

Ответы
Светлана Кириленко

Тогда бы тоже были ошибки, только другие... Не может жизнь быть сплошным взлётом. Мы вспоминаем всегда самое лучшее. А в настоящем концентрируемся на мелочах, так и совершаем ошибки. Но это жизнь!

Светлана Добрая

Прошлое не вернуть ,
прошлое не забыть ,
боль не пройдет ,
радость не забудется ,
счастье прошлого только наше , как и боль !

Елена Абрамова

надо просто попросить прощение у своего прошлого, закрыть его и начать все сначала....возраст не важен!!!!

Валера Из Бремена

.....уже просил и меня простили, а с нового начинать ничего не хочу.....

Елена Абрамова

значит у Вас другая миссия в этой жизни...займитесь своим духовным ростом...хотя не всем это нужно...

Елена Абрамова

надо просто попросить прощение у своего прошлого, закрыть его и начать все сначала....возраст не важен!!!!

Евгения

Эх, Валера, больше надо отдыхать и вечерами тем более, отпускать трудные ситуации и спокойно баинькать!

Валера Из Бремена

.....да нет, они все понимали, видели, что дяденьки взрослые и добрые.....

Евгения

Да хорошие дяденьки, хорошие! А о прошлом вспоминать лучше не надо, а тем более его корректировать, надо обрубать все концы, чтобы они канули как бы в воду и жить и радоваться настоящему! Больше переключаться на что то более приятное: музыку, лучше классическую, она больше расслабляет и погружаешься такое приятное состояние, что начинаешь любить себя и все, что тебя окружает, это ведь самое главное!

Валера Из Бремена

....я только Сплин слушаю-это моё.....

Евгения

Сплин - это что- неземное! Потрясающее!

Валера Из Бремена

.....я Васильева вообще уважаю, особенно его Гранатовый альбом......

Валентина Стрижевская

... лучше всего послушайте группу Краеугольный камень - и туда возвращаться не надо - лучшее впереди!!!!

Нина Степаненко

не нужно жалеть о прошлом ... что сделано... подумать о будущем, что бы вновь не жалеть о прошлом...

Людмила Бондаренко

Да не живите Вы им!!!Живите настоящим!!!Не станет настоящим прошлое и будущим ему не стать!!!

Валера Из Бремена

...ну почему? Солнышко улыбается, я тоже, идут родители с детьми, опять улыбаюсь и здороваемся.......

Валера Из Бремена

...ну почему? Солнышко улыбается, я тоже, идут родители с детьми, опять улыбаюсь и здороваемся.......

Людмила Бондаренко

Ой,Валера,значит проблески есть то!!1

Валера Из Бремена

....у нас это принято, а с больнички я вылез, грилили сегодня с друзьями на озере........

Людмила Бондаренко

Похвально,

Яна Пироженко

И лампа не горит...И врут календари...И если ты ещё хотела что то мне сказать,То говори...

Там Где Лето

Вопреки своего духа не поступили бы. Так что не волнуйтесь, всё идет как должно...

Валера Из Бремена

.....Вы говорите, это судьба!?....

Там Где Лето

Верно. Судьба- это не что иное, как характер. Всегда и во всем вы вне ведения будущего, поступали бы в соответствии со своим характером.

Валера Из Бремена

.......нету. судьбы! Просто обстоятельства!.....

Там Где Лето

В каждом из обстоятельств человек имеет право выбора-покориться или отвергнуть. И выбор этот он делает в силу своего характера!

Лера

Это невозможно... и загонять себя тоже не выход.. переключайтесь, да побыстрее

Наталья Полищук

НЕ НАДО, ПОВЕРЬТЕ, ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сожалею, но даже миг назад уже прошел и его не изменить...

Мари Сабель

невозможно..............просто живите сейчас по-другому

Галина Золотарева

Ничего уже не вернуть! Живем настоящим ,содеянным!

Ната Д.

Ни о чем никогда не жалейте.Это отравляет жизнь.

Оксана Пимонова

на фиг одно исправишь других косяков наделаешь

Галина

У Вас же 2 принцессы!!!! Какие уж коррекции ?

Валера Из Бремена

.....конечно есть, но подкорректировать кое что стоило бы, естественно речь не до их рождения, а после.....

Галина

Тогда и сейчас не поздно)))))

Валера Из Бремена

.....уже поздно.....

Галина

Тогда отпустите.....Неизвестно ,к чему бы эта коррекция привела.

Валера Из Бремена

.....отпустил уже давно......

Алена Юра

Не жалейте.. Прошлое нужно отпустить.

Юли Ян

Счастливый Сплин не будет слушать)

Валера Из Бремена

...ха, откуда Вы знаете....или вам мозги забили идеологией....вы, что вы слушали в 80-х?...ничего, а мы слушали Цоя сорокпятку....эхъ, потерянное Вы поколение....слушайте Пусси-Райтс......