Редко Отвечающий

.Если вы читаете это сообщение, то значит либо вы на моей странице, либо вам опять спамят Боты Модераторов. 😉

Ответы
А ..... Пропусти!

Увидев Ваш вопрос, я сразу закрыла глаза......Зачем на блоги модераторов отвечать...)

Редко Отвечающий

Молодец - затем и писалось, чтоб людей модераторы перестали гонять попусту...

А ..... Пропусти!

Да бесполезно это......Все вопросы которые мы пишем, потом появляются в автоматике....Лучше найти собеседников, и дальше продолжать общение...

Редко Отвечающий

Это нужно для того чтоб Читающий знал что у Написавшего пока отсутствует желание задавать вопрос всему Миру и Читающий может промолчать. 🙂

А ..... Пропусти!

Читающий и вникающий.....никогда жесть не ответит.

Редко Отвечающий

"жесть" - к чему это?

Натали Аникеева

)) ну значит снова спамят модераторы)

Владимир Лозманов

На Вашей.

Татьяна Прусова

а ведь это Вы ко мне пришли.

Владимир Лозманов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ К ВАААААМ?????

Нюшка )))

бывкт

Нюшка )))

*бывает