Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 10
Александр Гусев

Посмотреть бы на Вас, когда Вам будет лет 45-50 с таким аппетитом...

Александр Гусев

Не торопитесь. Старым Вы всегда станете. Вот молодым НИКОГДА уже не будете.

Владислав Вовковский

та я как слушал Рэп, так и буду его слушать через 40 лет. буду вечно молодым ))

Александр Гусев

Дай Бог, дай Бог! Но, к великому сожалению, так не бывает...

Александр Шапошников

мне 41. вес 57, рост 174- и такая же фигня как у вас. меня это не парит

Владислав Вовковский

ну а мне хочется по больше )) куплю через неделю штангу, попробую по пресидать с весом.

Владимир Терентьев

При росте 175 см. вес 62 кг. вовсе не свидетельствует об истощении.

Анастасия Хохлачёва

у меня такая же проблема апетит отличный а вес не прибовляется

Кристина Дровосекова

Мне кажется, нужно не поправляться, а мышечную массу нарастить

Zuhra Sharifullina

Ходить на "качалку" и много есть, будет за что зацепиться жиру...

Вера Нечаева

ВЫ ещё молодой,организм требует каллории,кушайте на здоровье!

Гульнара Данашкызы

много думаешь наверно еще проверяйся на опистархоз и лямблий

Владислав Вовковский

да да надо, всё никак не доберусь

Гульнара Данашкызы

удачи и психолга тоже можешь посетит

Ирина Кузьминова

проверь щитовидную железу,гормоны. а может конституция такая

Владислав Вовковский

ну да. ок, будем проверятся

Инна Архипова

Быстрый обмен веществ,надо просто наращивать мышечную массу.

Инна Архипова

Это генетика от кого-то из родных.Кроме спорта,наращивания массы и хорошего тренера-ни что не поможет.А хомячить можете все что угодно!

Ирина Менешева

а зачем поправляться... мне кажется что это вредно - толстеть...

Людмила Ситникова

Зачем так издеваться над собой---вам нужно просто жениться,,,,,

Владислав Вовковский

так ведь никто не обращает на меня внимание ! я за последний год уже троим предлагал жить со мной, не кто не хочет. я страшный и зарабатываю мало ((

Людмила Ситникова

Не нужно паниковать будет и на вашей улице праздник,нужно только сильно захотеть,и всё получится,,,

Владислав Вовковский

так я ведь хочу очень сильно, последнии 10 лет только об этом и думаю

Людмила Ситникова

Одно дело думать а другое сильно хотеть,,,,

Владислав Вовковский

да нет поверти желание торчит аж до потолка, хочется не то слово

Людмила Ситникова

Тогда ждите ,ждите ждите,,,

Наталья Молокова

перестань есть как попало, питайся правильно и домашней едой

Наталья Молокова

Делать людям добро и жить по заповедям.

Наталья Молокова

не надо быть обязательно верующим надо быть просто человеком

Владислав Вовковский

та вроде бы человек, но явно неподхожу для этого мира

Воробъёв Владимир

глисты не причём, т.к колбаса с помидорами, это гибель для них

Елена Косик

Возможно, у Вас такая конституция. Тогда ничего не попишешь...

ОК
Ольга Козкина

Формула веса Рост -100 см , вы должны весить 75 кг , нехватка 13 кг

ОК
Ольга Козкина

Наверное у вас такая наследственность, родители худые ?

Владислав Вовковский

да как спички были в молодости \

ОК
Ольга Козкина

Ну , тогда почему вас это удивляет , очевидно ...

Валерий

Просмотреть экранизацию одноимённого романа Стивена Кинга.

ОК
Ольга Коломацкая

мне бы твои проблемы, рост 173, вес 75 хочу сбросить до твоего)))

Владислав Вовковский

активное занятие любовью помогает избавиться от лишнего веса )) ежедневные занятия ключь к похуданию ))

ОК
Ольга Коломацкая

знаешь я этим как то не обделена...

Владислав Вовковский

значит слабенько )) сколько раз в не делю ?? и как активно ?? ведь тут надо на все сто выкладываться как в спорт зале !! пот как после бани !!

Марина Осянкина

видимо такая конституция, но не всё потеряно. Время ещё есть

Марина Осянкина

мой сын был очень худой продолжительное время, но вот теперь его не узнают на паспорте и правах

Марина Осянкина

удачи, не заморачивайтесь, а весил чуть больше, но и рост почти 190

qe
qeqweqej

сходи к эндокринологу, возможно опухоль щитовидной железы

qe
qeqweqej

серьезно, у меня знакомая тодже не могла поправиться, все думала почему, пока опухоль не стала видна невооруженным глузом

Владислав Вовковский

а где она должна быть видна ??

qe
qeqweqej

В идеале - только на узи, а так в районе горла было огромное(около 5 см) вздутие, не заметить не возможно. Но это очень запущенный случай