Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 14
Юрий Ковтуненко

конституция такая........попробуй"Макдональдс"

Аннушка Бриллиантик

И таких энтузиастов немало встречалось на моём пути... царствие им небесное....

Владислав Вовковский

о так запах твоих частей тела знает не одна сотня мужских рук ?? интересно за что они жни положили. может оно того стоит, что столько откинулось ^^

Аннушка Бриллиантик

С такой бурной фантазией надо не в интернет-чате сидеть, а бестселлеры писать, бабосиков много заработаешь, прославить

Владислав Вовковский

у меня задница ленивая )) я с огромным потенциалом и жизнь в пустую трачу.

Аннушка Бриллиантик

Мои тебе соболезнования ((((( чао...

Маргарита Алейникова

а вы , что плохо себя чувствуете с этим весом?

Маргарита Алейникова

надо в тренажерный зал ходить и работать со своим телом , так сказать лепить себя..

Маргарита Алейникова

за один раз ничего не произойдет, все постепенно, в системе...

Надежда Кузнецова

придет время и будешь полнеть не рада будешь

Владимир Беккер

Да, ты худоват может и родители такими были ?

Владислав Вовковский

да я ем всё что к столу не преколочено )) сладкоежка и кишка блуд высшего ранга ))

Владимир Беккер

Знаешь, я думаю ты после 40 лет начнёшь набирать вес. А может раньше.

Владислав Вовковский

ну у меня дет был худой как спичка, батя жилистый, живот у него только лет пять назад появился, да и то не большой. а ещё у меня бабушка умерла от рака, и недавно мой дядя (её сын) тоже умер от рака. я вот побаиваюсь как бы это не передалось мне по наследству.

Владимир Беккер

А ты не кури

Владислав Вовковский

за всю жизнь выкурил не больше трёх сигарет )) дядя то же не курил )) и бабушка не курила

Татьяна Березина

если долго мучиться, что-нибудь получится...)

Евгения .

Поздравляю! У Вас прекрасный обмен веществ.

Олег Сорич

Евгения правильно сказала с чем Вас тоже поздравляю! Ну а если всеж таки горите желанием набрать вес,то просто об этом подумайте из внутри себя и представьте себя именно в то тело которую так хотите! Мысли материальны и без ограничений! Возможность вашего мозга бесконечны!

Владислав Вовковский

попробую на досуге полетать по чужим телам )))

Олег Сорич

По чужим не получиться они защищены серебренной нитью! 😄

Владислав Вовковский

ну в тело своей подруге я как минимум три раза в не делю залетаю )))

Дмитрий Матхеев

хотите поправиться , зачем ? Нормальный вес.

Владислав Вовковский

так чё может бухнём на выходных ??

Владислав Вовковский

я с пива начинаю и пивком заканчиваю ))

Дмитрий Матхеев

всё начинается с пива и им же заканчивается

Любимица Фортуны Степанида Козлова

мне 42, при росте 168 вес 53, чувствую комфортно

Владислав Вовковский

ну так вы девушка, а я парень. здесь полная противоположнасть ситуации. вам круто быть худой а мне стыдно

Любимица Фортуны Степанида Козлова

хотела подбодрить) это не страшно. На вкус и цвет, как гворится

Лиса

и у дистрофиков бывают проблемы. бедняжки((

Владислав Вовковский

для меня пиво средство успокоения )) а топор это средство отключения света в глазах )) Loc-Dog / electrodog

Себастьян Перейро

Ты ваще вали фпень и низли мна=я итак злой

Владислав Вовковский

слышь ты клоун, ты бы так на раёне поговорил у меня... а то сидя за клавай дома все герои. и писать научись, или ты питух тупой ??

Лиса

на районе)) надо же)) владик из ся крутого пацана кинулся изображать)) чувак на корточках))

Себастьян Перейро

Эля я ему полюбасу проигрываю=у мна семок нету

Nur Abilov

держи диету, кто держит диету они не худеют

Владислав Вовковский

)) я пробовал, худею ещё больше ))

Nur Abilov

ну тогда дорогой друг, как говориться Жрать, жрать, и еще жрать

Владислав Вовковский

стресс организму тоже делать нельзя

Владислав Вовковский

та вот и я бьюсь головой в закрытую дверь ))

..
......

)))да кошмар!Наращивайте мышцы,они тяжелые),

Sheila Margo

Просто тебе повезло. Не толстеешь, радуйся.

Галина Сабирова

хороший обмен веществ, стоит позавидовать

Галина Сабирова

у кого обмен веществ хороший и пузо не висит

Владислав Вовковский

я жду когда я перестану ленится

Галина Сабирова

будешь лентяем счастье пробежит мимо

Галина Сабирова

может по головке погладить?

Andrey Shlyapnikov

быстрый обмен веществ .протеин пей или ешь

Klava.dolgova

Срочно жениться на поваре илм официантке!

Klava.dolgova

Я вам не подойду. Мне 68. Но у меня 17 лет служба знакомств. И худощавых выбирают. Не отчаивайтесь!

Владислав Вовковский

я на сайте знакомств знакомлюсь с девчатами со своего города, больше двух свиданий у меня с нескем не было (( они попросту не берут трубку или заносят меня в чёрный список.

Klava.dolgova

Время еще есть. И сало купить можно с молодой картошечкой!

Владислав Вовковский

я в отчаянии ! своё жильё есть, работаю, добрый. но им как будто этого мало. мне порой хочется суецид совершить

Klava.dolgova

Это надо же додуматься до такой глупости. Инвалиды- д-без рук, ног и т.д. держаться за жизнь, а вы здоровый , умный, имеете все и до такого докатиться. Вы шутите что ли.? Найдется и вам "Хомут" на шею, просто время не пришло!

Эl
Эстоночка loba

после 30 лет другой вопрос задавать будите

Игорь < Igor

Владислав Вовковский - счастливый ты человек ;))) ну наверное стоит обратиться к врачам , диетологу и хирургу ....

Hercules K

poprobuyte pit sladkuu vodu ..tipa Coca Cola ili Pepsi Cola ...uveryau vash v techenii mesyaca vi sebya ne uznaete

Владислав Вовковский

я с детства живу на сладкой водичке )) в день до двух литров выпиваю той же колы или лимонада. люблю просто на стакан минералки три ложки сахара.

Игорь < Igor

Эстоночка - вряд ли будет другой вопрос ... У меня батя прожил 62 года и хоть бы раз поправился . Как он говорил - " у меня кишки в сале ".

Игорь < Igor

Владислав Вовковский - ваще сахар полнит , но кола вредна другим и лимонад тоже , хотя и меньше .

Игорь < Igor

Владислав Вовковский - ваще в Африке есть племена где женщина чем толще , тем считается красивее . Дабы быть толще , они пьют пиво из крахмала чистого ... и чета там еще .... Может и тебе попробовать крахмал разводить водой и с сахаром ...?

Игорь < Igor

Ну я читал давно , главное подкинул ключи к идее , так что дальше сам все двери открывай 😉

Анна Король

Вам досталась хорошая фигура по генетике.

Светлана )))

Займись спортом и накочай мышцы, а не жир

Владислав Вовковский

у меня жир не по является, в том то и дело что бы накачать мышцы надо жира хотя бы немного, а спортом я и так занимаюсь

Лариса Пукасова

У тебя нормальный вес для твоего роста...

Лоло

физиология не позволяет, а тебе зачем?

Владислав Вовковский

что бы быть мужчиной а не мускулистым женаподобным щенком

Владислав Вовковский

качаюсь дома. у меня штанга и гимнастическая скамейка

Флора Юлдашева

Если ничего не болит, не заморачивайся...