Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 16
☀️ Ольга☀️

Проверься на лямблии первый признак

Владислав Вовковский

учту. вы кстати с ног сшибательна ))

Ар
Арёлик.

сногсшибательна , если,что.)))

Владислав Вовковский

это московская языковая растяжка ))

☀️ Ольга☀️

Спасибо Владик. Сын у меня врач сказал сдайте кровь на анализ на всякий случай. Удачи

Ар
Арёлик.

ааа.)))

Лариса Пыхова

Да тебе все женщины сейчас завидуют!

Владислав Вовковский

я сейчас завидую вашему мужу )) такую красавицу на руках бы носил ))

Владислав Вовковский

так давайте с вами познакомимся )) я в Крыму сам живу. приезжайте, сделаю вас своей принцессой ))

Владислав Вовковский

как это нету ?? )) в керчи поромом ))

Гульжан Какимжанова

Время придет и начнете поправляться

Владислав Вовковский

ой заинька какая ты шикарная )) женился бы на тебе не задумываясь ))

Maria Sokolova

А вообще проверку организма делали?

Владислав Вовковский

Евпатория, Крым )) приезжай будем вместе, я сам живу ))

Maria Sokolova

Ну уже явно не в этом году)) где ты раньше был? А почему в анкете украина пишешь??))

Владислав Вовковский

да блин не меняется на этом сайте )) на маил ру и в контакте Россия написано, а тут я как Укроп )) дашь свой ВК ??

Maria Sokolova

Меня там нету)) на мире есть и фейсбук

Владислав Вовковский

ладно я спать )) целую и обнимаю ))

Миланочка Ушакова

У вас порода Гончая)))) Эх мне бы так:(

Владислав Вовковский

есть ВК. я напишу туда. вот и познакомимся )) если вы не против !?

Владислав Вовковский

не, не шёл вас. вы есть в Контакте ??

Владислав Вовковский

добавишь меня зайка ??)) или я уже новерное достал тебя со своим бредом ))

Миланочка Ушакова

Здесь не столько бред, сколько откровенный флирт, я и по "шапке" могу от милого своего схлопотать 😄

Владислав Вовковский

всё позвольте откланяться )) я чувствовал что вы замужняя (как иначе ведь такое золото не может быть одиноким) но всё же надежда была )) мир вашему дому

Зульфира Шагизиганова

прекрасный вес, зачем поправляться?

Владислав Вовковский

мне как парню стыдно )) хочу 75

Зульфира Шагизиганова

да нет нормально, думаю надо попробовать ходить в спортзал и накачать там мышцы

Валентина

У вас нормал ный вес при ьаком росте

Алексей Козлов

ниче) у меня 80 при росте 192

Фило Софочка

к 30-ти годам разнесет,не переживай 😛

Владислав Вовковский

так мне уже тридцать через два года будет ))

Ирина

А еще что можете о себе рассказать?

Ирина

Урод не в состоянии это осознать и тем более в этом признаться!

Ирина

Владик, мы еще долго будем говорить о тебе?

Ирина

Давай....я обычная русская женщина.

Владислав Вовковский

а говорили что тигритца ))

Ирина

😄 прикольно....ты меня раскусил! 😛

Станислав Морозов

А зачем лишний вес таскать на себе?

Владислав Вовковский

я лишний вес в течении месяца превращаю в мышцы

Станислав Морозов

Говорят пиво со сметаной помогает.

Илья Мосеечев

Макдаком питайся и пиво почаще пей

Владислав Вовковский

всё употребляю вышесказанное

Илья Мосеечев

Вес набрать сложнее чем сбросить в твоём случае. Зайди в какой нибудь фитнес центр в магазине у них купи биодобавки, проконсультируют там какие необходимо

Любовь Арутюнян

Не торопитесь и не думайте об этом.

С Ф

У тебя порода гончая. А сам куришь?

Владислав Вовковский

не, ни курю, на сигареты рвотный рефлекс.

С Ф

Не знаю чем помочь. Может с возрастом придёт. А вообще будь тем кто ты есть.

Маруся Климова

Давайте я с вами поделюсь сальцом

Владислав Вовковский

ну почему сразу так опрометчиво )) я же за любовь, а не за то что просто плюнул, встал и ушёл ))

Владислав Вовковский

та как и вы все девушки )) обещаете на следующий день брать трубку, а в итоги чёрный список и всё гудбай неудачник ((

Маруся Климова

Ну если не берут то так им и надо, не переживайте

Владислав Вовковский

мня это задевает, может кто то не парится, но мне порой суицид совершить хочется

Маруся Климова

Относитесь ко всему проще, все, что не случается, все к лучшему

Ra
Rasena

ешь макароны поперёк, а не вдоль...

Владислав Вовковский

какая у вас красивая голова ))

Ra
Rasena

в руках отличного мастера время летит быстро )))

Владислав Вовковский

ну да )) а потрогать можно ??

Владислав Вовковский

ну сначала шею )) а потом и выше... )) очень нежно не дыша ))

Владислав Вовковский

я буду нежен как не когда )) а на руки взять можно вас ?? милейшая ))

Владислав Вовковский

в лёгкую )) ещё и слегка подкину )) и поцелую

Ra
Rasena

😄 всё-всё, мечты закончились )))

На
Наталья

Кушай больше сладкого и мучного...

Андрей Алексеев

Зачем тебе поправляться?!...Вполне нормальное соотношение роста и веса!...Полнота придёт с годами...

Елена Матвиенко

а спортом не пробовал заниматься?...

Koteikо

или стеройды и спортзал или забей

Koteikо

Тогда забей, я забил, чуть выше тебя, чуть легче и ... постарше уже

Альбина Храмцова

ветром не качает? нет! и радуйтесь

Вера Миленина

:)главное,чтоб вы были здоровы

Татьяна Кормухина

это зависит от наследственности-

Татьяна Кормухина

Все уже произошло-делим имущество- это еще минус 5-8 кг

Владислав Вовковский

значит будете стройной, на вас обратит внимание состоятельный мужчина и подарит вам в два раза больше чем потеряете. удачно вам потерять лишний вес !!

Татьяна Кормухина

Ой пока боюсь об этом думать-обожглась на молоке теперь дую на воду...

Владислав Вовковский

жизнь слишком скоротечна что бы думать. надо действовать

Татьяна Кормухина

буду стараться-начала изучать английский

Юл
Юлия

Узнаешь как, поделись рецептом))))

Владислав Вовковский

какая ты красивая )) жаль что я не достоин...

Владислав Вовковский

сомневаюсь что смогу сделать тебя счастливой, хотя у каждого свои понятия о счастье. кому то надо совсем мало, а кому то и очень много оказывается мало. лично мне для счастья нужна верная любящая невеста. вот только я не знаю за что меня любить )) \

Юл
Юлия

Что так мало достоинств?)))

Владислав Вовковский

наверное. не мне судить. раз у меня никого нету,значит я никчёмный.

Юл
Юлия

Зря так, значит просто не нашел еще ЕЁ))) А с таким настрое....

Владислав Вовковский

ну если бы ты была рядом со мной, то было бы всё в порядке. но увы...