Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 19
Татьяна Ефремова

А зачем вам поправляться?

Татьяна Ефремова

Удачи вам! Только есть такое понятие "конституция тела". Или иначе говоря "не в коня корм")))))

Владислав Вовковский

да я молодой борзый стройный конь )) мне бы молоденькую блондинистую лошадку, и я наверное начал бы вес набирать ))

Татьяна Ефремова

Нееет....вам нужна полненькая блондиночка,а не такая лошадка,как вы))))))

Владислав Вовковский

так она же меня ещё больше высушит )) хотя лишний вес может штангу заменит )) и в спорт зал ходить не надо

Татьяна Ефремова

Послушайте совет немолодой брюнетки)))

Ната Дем)))

Я вообще есть перестала!!!

Ната Дем)))

Но хотеть то хочется...

Анатолий Варварин

а ты сумо хочешь заняться

Владислав Вовковский

а вы случайно не доктор Попов ???

Anna Sharlotta Branwell

у вас такое телосложение

Владислав Вовковский

я пиво выпиваю по пару литров в неделю. расслабляет хорошо, нервная система успакаеваеться, а спокойствие способствует набору массе ))

Владислав Вовковский

да не это уже алкоголизм ))

Юрий Чистяков

ну у тебя же план 15 кг за 2 месяца...эт по 7 в месяц...сильно((=

Владислав Вовковский

в пиве есть спирт. если его сильно много употреблять, то спирт начнёт сжигать жиры )) я не понимаю как можно поправится пивному алкоголику ??

Юрий Чистяков

спирт это как составляющая, но так же там есть дрожжи, которые какраз это и сделают...сечм ментше в пиве %, тем больший эффект

Ma
Mashunya

А на генетическом уровне

Ma
Mashunya

и что это значит? типа думаешь?

Владислав Вовковский

у меня никого не было уже два года. наверное я одинокий бабник

Ma
Mashunya

😄 ,умора вот рассмешил.вот это я лоханулась.....

Владислав Вовковский

(*.*) бывает. я тебе написал в контакте. ты где ??

Ma
Mashunya

я местами здесь. Уроки делаю

ای
ایرنه☭

жениться вам надо, барин!

Владислав Вовковский

нету той единственной которая меня бы поняла )) я с ними на разных языках рассговариваю ))

ای
ایرنه☭

и на старуху бывает проруха!....найдется когда нибудь обязательно))))

Владислав Вовковский

пока что сплошное разочарование. у меня уже нету веры

ای
ایرنه☭

наверное, попадаются не те, но не все такие, поверьте

Владислав Вовковский

честно говоря перестал верить где то с 2012

Волжанка

Ха! какие ваши годы-это во первых, а во вторых-посмотрите на себя со стороны и желательно критической, может быть вполне, что причина в вас- самом - любимом! Ну а спорт еще ни кому не мешал. Да и вообще то, когда в человеке нет лишнего веса-это ПЛЮС, да еще и какой!

Хельга Шувакина

забавно..это к девушкам..)

Владислав Вовковский

я у них не популярен )) мой друг за вечер сразу с двумя домой возврощаеться )) а я сам иду грустный домой спать (((

Хельга Шувакина

ну бывает..НЕ туда смотрят ,видимо..)

Хельга Шувакина

Это кто куда..на руки и в душу

Glаdiator (Woodland, Са)

Иди в спортзал и займись атлетической гимнастикой. Это помогает развивать и наращивать мышечную массу. Таким образом сжиганием жира ты нарастишь мышечную массу. А мышцы тяжелее жира. Кроме того, это стимулирует желание занятия секса, что также сопровождается развитием мышц. And she will be satisfied 😄

Ны
Ныряльщик

макдональдс - жиреют все!

Ны
Ныряльщик

может он что подскажет... хотя вот свояк был, с такой же проблемой, но он как то не парился...

Владислав Вовковский

сегодня пытался попасть к теропевту. в 9 часов очередь была 100 человек. пошол домой

Ны
Ныряльщик

это тебе нужно, пытайся еще

Ольга Янович

А Вам зачем поправиться?

Ольга Янович

Наверно, Вам это пока ни к чему. Ешьте и наслаждайтесь, что Вам это всё можно есть.)))

Лариса Мищук

а тебе нужен лишний вес?

Лариса Мищук

тоже блин нашел проблему, мыло хозяйственное растолки и на лицо минут на 10, вообще про прыщи забудешь))) а вообще ты очень даже симпотичный

Владислав Вовковский

спасибо )) ты тоже супер )

Владислав Вовковский

я серьёзно )) может как не будь в кино сходим ??

Владислав Вовковский

ты хочешь сразу с языком ??)))

Лариса Мищук

ну мороженое то как в кино кушать?

Twiggy Ramirez

извините, но мб - глисты?

Владислав Вовковский

Влад )) я романтик с Большой буквы этого слова. живу в Крыму, город Евпатория. от моря в 10 минутах ходьбы. люблю ночью сидеть на пляже бод луной )) зимой постоянно снится как я плаваю в зелёном море, а летом не успеваю насладится морем, и через пару месяцев опять таска по воде )) очень одинокий живу сам, может быть когданебудь встречу ту самую... по ка что сплошные неудачные попытки приковать к себе какую ни будь барышню (((

Twiggy Ramirez

Крым.. Здорово))) Я как и Вы теперь из России. Хантымансийский округ. Родом из Кубани. К сожалению романтизм граничит с блудством....

Владислав Вовковский

я одно люб. я сам живу и у меня никого нет, а если бы была гражданская жена то тем более про некого другого даже и не думал бы ))

Twiggy Ramirez

Уважаю))) Сама такая)) я тут редко, аккаунт вк есть?

Владислав Вовковский

http://vk.com/harmonic86 добавляй )) есть предложение !!

Ольга Мичурина

еште торты и пироженные

Ольга Мичурина

а ночью надо спать а не есть

Адиля Таймонкоева

Детстве....очень много!!!!

М.
М.к

Зачем?....всякие Бады есть как минимум ...

Татьяна Сидорук

Пиво со сметаной попей!

Татьяна Сидорук

Какие твои годы!Найдется !

Владислав Вовковский

я уже опустил руки в поиске, все пьющие, курящие, гулящие. мне проще самому жить чем нервы себе трепать

Татьяна Сидорук

Вольному воля!Ваше право!И еще есть хорошие девушки и женщины!

Владислав Вовковский

да есть, для меня они недосегаемые ))

Татьяна Сидорук

Кто ищет тот всегда найдет!

Анжелика Казанникова

у кого какие проблемы...

Анжелика Казанникова

ну у меня не сто лишних килограмм, а 10 поэтому сразу не заметно)))

Владислав Вовковский

я слышал что активное занятие любовью помогает сбросить лишний вес ^^

Руслан Бимаханов

проверься на аскариду!

Владислав Вовковский

ок учту. прошлым летом сдавал анализы,ничего не нашли.

Руслан Бимаханов

за год всякое могла случиться!!!

Паша М

Нужно занятся спортом.

Паша М

Взять себя в руки. И сказать самаму себе нужно остановиться.

Галина Зайцева (Ванина)

А зачем поправляться?

Владислав Вовковский

чем я только не пробовал... после нескольких свиданий отмораживаются от меня, словно на мне проклятие.

Галина Зайцева (Ванина)

Все у тебя нормально, найдешь такую, какая полюбит тебя таким, какой ты есть!

Галина Зайцева (Ванина)

Я вот, например, наоборот похудеть хочу, да плохо получается.

Владислав Вовковский

секрет похудения очень прост. подумайте над тем что - почему в дикой природе нету жирных животных ?? например коты, волки, обезьяны и многие другие, все жилистые, стройные и очень сильные. ни капли жира, а если он и появляется, то очень быстро сжигается. а теперь подумайте над тем почему наши домашнии питомцы начинают жиреть вместе с нами ?? жирные коты, собаки и прочие.

Галина Зайцева (Ванина)

У нас кошка стала толстеть от стресса после пожара.

♛К
♛Оксана Колесникова

ой а давайте меняться

Владислав Вовковский

дайте мне 10 кг вашего веса и я до конца жизни буду вам обязан ))

Владислав Вовковский

ну для полного счастья мне нужно 15. тогда в ресторан за мой счёт ))

Кайсар Кыдыров

Шо за проблемы,Владислав)Купался не там,всё-таки!Ленточный червь,залез)))

Владислав Вовковский

))) та врачи искали но не нашли )) хотя шас такие врачи млин шо им пофигу на тебя )) может и упустили ))

Татьяна Николаева

А зачем поправляться?

Татьяна Николаева

Люди похудеть пытаются, а вы поправиться))

Владислав Вовковский

ну каждому своё )) кто то два ребра себе вырезает что бы красиво танцевать? а я вот хочу 75 кг что бы мышцы накачать

Татьяна Николаева

Ну удачи в вашем нелегком деле))