Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 21
..
...

к психиатру сходить

Владислав Вовковский

он начинает кричать и полицию звать

Владислав Вовковский

уже имеем, зовут Адольф, в соседнем номере лежит на отдыхе вмести с нами, правда я так и не понял почему у нас на окнах решётки

..
...

чтоб не обворовали вас..такое бывает...

Владислав Вовковский

а ну да пансионат то элитный. у нас тут даже Жирик с Вованом отдыхают. поговаривают что скоро вся гос дума у нас будет отдыхать

..
...

заодно и поговорите за мир во всем мире

Владислав Вовковский

да нам тут какие то витамины дают, так я уже общался с бобом марли !!

Любовь Липатова

поправишься после 50

Владислав Вовковский

после 50 буду здесь задавать вопрос как похудеть ))

Владимир Скорняков

Надо сменить режим. Не обедай совсем...но плотно заправься вечером. Часов в 12 ночи, ещё что нить похамяч. Днём, обязательно поспать пару часов.

Владислав Вовковский

так ведь так и живу )))))))

Любовь Липатова

))) Послушай совета, но сделай всё наоборот!

Suslikova Olga

Счастливый человек.

Владислав Вовковский

ваш муж в двойне счастлив рядом с такой принцессой ))

Владислав Вовковский

та не за что. это я должен благодарить вселенную за то что она создала таких красавиц как вы ))

Евгений Стариков

Ты чё, издеваешься?!

Аг
Агата

вот ..сволочь 👿а тут лишнюю конфетку боишься съесть

Владислав Вовковский

Елена так ведь вы то же худая )) ешьте сколько хотите. мир вашему дому

Аг
Агата

этому фото 6 лет...я сейчас тяжелее на 15 кг.. 👿

Владислав Вовковский

вы замечательно выглядите )) жаль что мне не 50. так я бы вас в кино пригласил

Аг
Агата

Ой...комплименщик!!Приятно! 😘

Владислав Вовковский

тысяча комплиментов вам ))

Черная Мамба 🇷🇺

молоко+ хлеб черный

Черная Мамба 🇷🇺

перед сном

Черная Мамба 🇷🇺

ааа забыла написать, поменьше двигаться, лежать побольше

Владислав Вовковский

я так не умею )) у меня в крови бегать ^^

Черная Мамба 🇷🇺

тогда так и будите с таким весом)

Слеза ***

в кач сходи поможет

Андрей R@

У вас быстрый метаболизм и проблемы с обменкой, начните с врача.

Хуршида Иногамова

так вы счастливчик

Владислав Вовковский

я был бы в двойне счастлив с такой девушкой как вы ))

Виктор Хохлов

Девушка моей мечты

Виктор Хохлов

Во блин.Прошу прощнния.Что-то я невнимателен стал.

Татьяна Нелюбина

Жри много мучного.

Владислав Вовковский

заинька какая ты сладкая, наслаждался бы тобой каждый день...

Татьяна Нелюбина

Спасибо за комплимент. Засыпали комплиментами.

Владислав Вовковский

ты красивей ( ^_^)U---------U(^_^ )

Татьяна Нелюбина

Да. Спасибо за комплимент.

Владислав Вовковский

а у нас в квартире газ !! а у вас ??

Ек
Екатерина

Порода гончая)у тя

Ек
Екатерина

Мне 28 вешу я 50кг)при росте 164 ем тоже все подряд родила двоих детей и ничего не прибавила и не убавила все в той же паре так что не огорчайся помойму лучше быть худеньким в меру конечно чем толстым и тяжелым без меры

Владислав Вовковский

согласен )) мир вашему дому

Марина К

Эх,где мои 62 кг ?! ...

Владислав Вовковский

судя по вашему фота, вы не больше 5 кг ))

Марина К

Ну вы же видете только "первую" половину ))))))))

Цырендулма Цынгеева

может у вас стресс

Цырендулма Цынгеева

перестаньте думать, что вам надо поправиться. и Все у ВАС поправиться

Фарида Акимова

вот счастливый....))

Владислав Вовковский

счастливый ваш муж, а я так одинокий воин ))

Св
Светлана

возьми у меня 10 кг

Владислав Вовковский

ну вот )) и я о том же. поверь возраст не важен, важно состояние души !

Св
Светлана

это я точно знаю, а как ты думаешь на сколько я тебя старше?

Владислав Вовковский

на лет 5, у меня в 2010 году была женщина чиченка, мне было 23, ей 35. очень страстный секс был у нас. я в португалии тогда жил, она только приехала туда и я ей помог, она в замен отблагодарила меня. блин я сейчас вспоминаю, это были самые лучшие две недели моей жизни. все остальные после нею были брёвнами в пастели. она же двигалась как пантера, видно было что она получает истинное наслождение, а не просто так звериный инстинкт.

Св
Светлана

наверное, было какое-то неприличное слово. вместо смс - звездочка

Владислав Вовковский

да нет )) без матов, напишу в сообщение тебе

Ro$E Rozi

Такая же проблема

Ro$E Rozi

Правда, рост 1,73, вес 49-50,не больше((

Ro$E Rozi

Мне совсем не нравится)была раньше чуть толще, была лучше 😮

Владислав Вовковский

вот и себе не нравлюсь. но вы девушка для вас это наооборот хорошо. а вот у меня всё наоборот

Ro$E Rozi

Да и вы нормально выглядите, и не скажешь что столько весите

Вика Миронова

а сколько вам лет?

Вика Миронова

ну может тогда вам и не суждено..будьте собой

Ол
Олюшка

возьми у меня 30кг!

Владислав Вовковский

я кроме цветов больше ничего не вижу ))

Екатерина Смирнова

Ну тогда пиво пей

Екатерина Смирнова

значит всю жизнь будешь худой и поджарый, все самцы в животном мире худенькие-молодец!!!

Владислав Вовковский

я бы мог стать вашим самцом ?? ))

Владислав Вовковский

жаль (( вы такая кошечка милая. в моём вкусе

Firuza M

радоваться жизни

Владислав Вовковский

я после двух литров пива самый позетивный человек ))

Firuza M

ходите в спорт зал качайте мышцы 😉

Шамиль Хабиров

Пиво со сметаной!

Шамиль Хабиров

Если что, грецкие орехи с медом!