Владислав Вовковский

Как поправится ?? вес 62 кг, рост 175 см. 27 лет, ем всё подряд и не в малых количествах. Могу в три часа ночи съесть пол палки колбасы с помидорами и хлебом. дрожи могу есть пачками, результата ноль. мясо ем почти каждый день. на глисты проверяюсь раз в год, у меня их нет.

Ответы · страница 4
Gek Stormov

тут не обязательно глисты...могут быть ферменты, кишечник, эндокринная система...попробуй гейнеры, они как раз для таких случаев

Владислав Вовковский

что это такое ?? поподробней плиз ??

Gek Stormov

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гейнер_(пищевая_добавка)

Самат Аниров

Ешь отруби (серьезно), продаются в аптеке и пивные дрожжи. Способствует набору мышечной массы и подкожной жировой прослойки.

Роман

активный образ жизни наверное) просто не нужно ничего делать. вообще ничего. побольше сладкого - торты, булки, пирожные и тд

Владислав Вовковский

да да я бегаю как сумашедший. без сладкого жить не могу, килограммами ем конфеты.\

Роман

ну вот, перестань бегать) у меня брат мс по атлетике, все было хорошо пока не купил машину, сразу вдвое распух)

Дайлова Надежда Гомель

Проверьте щитовидную железу.УЗИ щитовидки и гормоны.Так бывает при гиперфункции.Тип обмена веществ - похоже щитовидный.

Ahmetzanova Nurgiza

Не переживайте, с возрастом поправитесь. кстати кто в молодости худой, с возрастом расцветают. Я многих таких людей знаю.

Николай Иванов

начни три раза в неделю посещать тренажёрный зал и заниматься со штангой... однозначно мышечная масса пойдёт и вес то же

Почти Доктор

идите в спортзал и занимайтесь с тренером.
и проглистогоньтесь. Пирантел по инструкции, через 2 недели ровно повторить

Наташа Кочерова

значит у Вас такая конституция тела и ничего с этим не поделаешь ..может только мышцы попробовать покачать в спортзале

Ст
Ступор

Владислав! Был я тощий, в своё время... Как оказалось, слишком много думал... Щаз, почти не думаю, потолстел - аж противно))

Марина

Думаю такие вопросы лучше задать специалисту,я могу себе представить что начнут советовать.А вообще люби себя таким.

Аleksey كييف

Есть такие таблетки - метандростенолон. Это хорошо помогает, но найти их сейчас сложно. Хотя у тебя и нормальный вес )

Аleksey كييف

Неудобно в банку, горлышко широкое слишком 😄

К深
Консультант 深圳

А я в узкую метить не люблю 😄

Аleksey كييف

А в узкую не влазит )))))))))))))))))))))

К深
Консультант 深圳

Ну разве что если разработать 😄

Аleksey كييف

Долго работать придётся ))))))))))))))))))

Ми
Милантэ

это еще не страшно, вот у меня бабушка 59 лет, рост 160 см, а весит 45 кг и ест все... как то с возрастом тоже не все приходит

Петр Чепелуха

Что веселит меня в вопросе? Что я могу ответить Вам? При росте сто шестьдесят восемь, Во мне лишь сотня килограмм... 🙂

Ангел Ангелси

Здорово.Вам повезло...Я наоборот стройнею,Вы можете питаться в Макдональдс.в Америке поправляются из-за фаст фуда...

Валентина Рудых (Бережная)

проверить щитовидку, если все в норме, нужно посмотреть на фото своих родных, а также прадедов. возможно это "гены"...

Эльмира Рашидова

били бы кости -мясо нарастет,у меня муж до 35-был тонкий и звонкий,а потом его поперло,так,что пользуйтесь моментом,

Владислав Вовковский

ок. сегодня пойду на дискотеку, потом буду полным и не смогу танцевать

Виктор Здравствуйте

Макдональдс тебе в помощь. Убей нормальную деятельность организма и стань жирным ,больным хряком .Или не парся 🙂

Виктор Здравствуйте

Звучит обычно, дело в мышлении.

Владислав Вовковский

ну каждого своё мышление ^^

Алексей Шишкин

В точности такая же байда.Вес 64,рост 178.Как не старался,вес не набирается.Глистов точно нет.Грешу на бычий цепень.

Алексей Шишкин

Это звучит жутко,а на самом деле в 20-м веке было распространено вживление ленточного червя для похудения.От него нет побочных эффектов.Дискомфорта ты не почувствуешь никогда.Многие живут с ним,не зная о его существовании на протяжении всей жизни.Почитай инет.

Владислав Вовковский

млин завтра побегу узи делать

Владимир Новичков

я бы радовался и не комплексовал, успокаивал бы себя утверждением, что Бог дал мне такую конституцию, во благо...

Владислав Вовковский

я не верю в богов, тем более в иудейских, которых нам силой навязали тысячу лет назад. это еврейская вера, вот пускай евреи и молятся своим богам. мои боги Сварог и Ярило.

Владимир Новичков

Зря я его помянул...я вообще то атеист...никому никакой веры не навязываю, мне все равно кто обо что лоб свой бьет...

Владислав Вовковский

и ещё религиозные фанатики говорят что мы заблудшие овцы, а мне кажется что на оборот мы на правильном пути, а они с промытыми мозгами от своей веры. по сути зомби.

Владимир Новичков

любая вера - это насилие и обман всех адептов. Любая вера - это вдалбливание в мозги верующих, постулатов - т.е. зомбирование. Любая вера относится враждебно к любой другой вере. Ваш вопрос с религией был не связан, и только поэтому я ответил на него. Извиняюсь за свое первое высказывание, не нужно было поминать Его в суе

Файзулла Джалилов

До женитьбы такая же история, правда рост 178. Примерно через год после свадьбы начал выглядеть в меру упитанным)