♛ О*Contra Spem ♛

Со всего мира приходят сообщения, что коронавирус идёет на спад. Я извиняюсь, это мы побеждаем или люди уже заканчиваются?

Ответы
Ле
Лекс

У нас был гкнирал в армии. Ну вот приходит он в гавно на плату и командует... Поооолк, правую ногу поднять!!! И мы 2000 человек поднимаем. А он слушаются черти, молодцы... Вот и сама думай

Ле
Лекс

Шарешь, бро?)))

♛ О*Contra Spem ♛

чиво?

Ле
Лекс

Аххааа, не шариш))) ну шучу я

Ле
Лекс

)))

Mariwa

уже отработали нужные деньги.Но вы не расслабляйтесь,впереди ещё новенькое вакцины и новые мутации!

Чанга Чунга Чунгович

Почитайте статью "ВОЗ: пандемии коронавируса нет и никогда не было" и Вам станет всё понятно

Александр

Это закончена подготовка к переходу к новому мировому порядку, начинается вторая фаза.

He
Helen

В Израиле тоже. Ничего не понимаю.

Александр

Хе-хе-хе. Позже поймёшь, всё к лучшему.

He
Helen

Да уж. Куда хуже, теперь только в обратку.

Александр

Ну неееет, это пессимисты считают, что хуже некуда, оптимисты думают что есть!

He
Helen

Куда мы денемся ,нам подавай оптимальные варианты 😁

Психоделический Енотик )

Чё кто заканчивается ) нас ещё очень много )) надо ещё чем-нибудь тровить так себе вирус

♛ О*Contra Spem ♛

маммамиа ...чо делать бумс?

Психоделический Енотик )

Продолжать тровится и вымирать ) мне все же кажется что именно человек сам себя вытровит )

♛ О*Contra Spem ♛

соседи ..точно

Психоделический Енотик )

Не это не люди это монстры с перфораторами и манией ремонта

♛ О*Contra Spem ♛

а ... точно ...

Александр Тихонов

Один штамм уходит, другой приходит - как часовые на посту: "Пост сдал - Пост принял!"

Al
Alexc

К сожалению - не последнее ... Вероятно надоело изображать проблему

Се
Сергей

да просто ослабленные все переболели,остались те что покрепче...

Нептун

системы принуждения протестированы и люди надрессированы

Евгений

Вроде спутник помогает справиться с этой заразой.

Alex Dark 🇷🇺

короновирус как таковой фейк пора уже это уяснить

Clan

У пиарщиков фантазия истощается помаленьку...

Андрей Хованов

Большинство уже получило ген этого вируса.

Татьяна Черненкова

Люди заканчиваются, высокая смертность ...

Петр Милютин

Ему надоело он сделал своё грязное дело.

Ви
Виктория

многим процентам вакцину уже втюхали

Вячеслав Коршунов

Деньги на продвижение заканчиваются

Сергей Кузнецов

2. нас всего-то 7,5 мильярдов...

Сергей Глущенко

Эксперименты продолжатся..

Маргарита Злющая (77Мск)

Диссиденты заканчиваются.