Татьяна

Мне нравятся тату! но боюсь делать! подскажите у кого есть, на сколько больно их делать? и может ли появится какая то аллергия на краску?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Боже, ну и бреда в ответах начиталась.... Насчёт боли. У каждого человека свой болевой порог, однако женщины по природе своей намного устойчивее к боли. Плюс зависит от места нанесения рисунка (чем ближе кость, тем больнее). Так что тут не узнаете, пока не попробуете. Насчёт аллергии. Мастера говорят, что если с рождения нет аллергии, то уже и не будет, ибо ответственные мастера использую только качественную краску. Так что, если не уверены, то сходите в больницу сделайте пробы на аллергены.

Татьяна

Спасибо большое за ответ! 🙂 👍

Татьяна

Спасибо😉

Ан
Андрей

И больно, и неприятно, и может быть мощная аллергическая реакция, а также высокий риск получения тяжелых заболеваний, от СПИДа до гепатита, а самое основное то, что всегда было, есть и будет в моде чистое тело без пороков, к которым можно отнести наколки. Имейте ввиду, что рисунок может разонравится рано или поздно, но избавиться от него уже будет невозможно, это уже на всю жизнь до самой смерти в старости

Татьяна

ну сейчас все одноразовое... думаю на счет таких болезней уже минимальный процент заражения

Ан
Андрей

Наколка до конца жизни, болезни не отступили, также люди заражаются

Александр Кузнецов

Мне делали в Турции хной временную. Было сильное раздражение на месте рисунка на внутренней стороне предплечья, а на спине нормально. Никогда не думал что у меня есть аллергия на такое. И самое интересное - несколько раз через год и два именно летом вылезоло это же самое раздражение. Ну а на счет постоянных тату, я бы Вам советовал подумать хорошо, хотя есть вы их любите, то уже поздно думать. ☺

Александр Кузнецов

Только группу крови и дату рождения в районе сердца. Остальное бесполезно.

Татьяна

))))) лично я такую не хочу

Александр Кузнецов

Я тоже не хочу, но это единственный мой вариант. Хотя идей было много 😁

Татьяна

😆

Владимир

больно, особенно если кожа чувствительная. на костях, суставах и ребрах больно нестерпимо. есть спец мази анальгетики, но лучше укол действием часов 16-20 т.к. через 8 часов они перестают действовать (почти перестают) название не помню - в инете все есть. колоть лучше в салоне, там и про аллергию проконсультируют.

Татьяна

спасибо!🙂

Владимир

колитесь на здоровье )) главное хорошо подумайте, а надо ли оно вам.

Татьяна

хорошо)

Alexsey

Ну, как... Для пробы возьми швейную иголку, грязную и потыкай кожу. Потом может быть воспаление, нарыв или заражение крови. Но это полная фигня. Главное татушка будет. И при увеличение тела она будет разростаться, превращаясь в бесформенное пятно. А выводить - ну только если снять скальп с этого участка тела.;)

Татьяна

за увеличение тела отдельное спасибо

Alexsey

Правда, помогла решение принять?;)

Татьяна

очень)

Геннадий Ефаркин

вы можете потерять сознание и лишиться зрения левого глаза появиться оскомина на ляшке будте осторожны с этими тату последствия не обратимые и страшные подумайте если будете делать то делайте как у Тимати сразу на всё тело включая лицо. вот такой совет я вам дам . держитесь его

Татьяна

хорошо..спасибо

Геннадий Ефаркин

да незачто обращайтесь

Кsюnя (Оксана)

Не только аллегория, но и занесение инфекции, есть видео в ютюбе, где мужику вскрывают нарыв на полспины, гноя с ведро наверное, результат неудачно сделанной тату. Да и нахрен она вообще нужна, делайте мехенди, не надолго, безвредности и можно новые каждый раз делать

Татьяна

мехенди очень нравятся но они держаться мало(( по крайней мере сколько делала меньше недели((

Нураддин Шавруги

Пока вы молоды вам может понравится, но будьте уверены, повзрослев захотите избавиться от него, но не сможете. Не надо портить свое прекрасное тело ради того, чтобы кто-то с восхищением смотрел на вас. Используйте дкоративные, чтобыив случае можно было смыть

Татьяна

я не хочу на все тело.... маленькую аккуратную

Нураддин Шавруги

Все равно, придёт время будете готовы все отдать лишь бы избавиться от него

Татьяна

ну незнаю(

Петр Фигловский

Ну это болезненно. Ну мне помогло что я молился богу и вспоминал о нем. У меня есть знакомый татуировщик но мой вам совет если делаете тату то делайте духовные вещи а иначе тату повлияет на вашу жизнь что мало не покажется смотря что набить будет

Татьяна

хорошо..спасибо!

Петр Фигловский

Вы где живете

Татьяна

Урал

Татьяна

почему жаль))

Петр Фигловский

Вам бы мой знакомый набил который как и я живет в Москве

Татьяна

эххххх((( не судьба

Олег Плахотин

С тату по аккуратнее нужно;в плане выбора рисунка-может в корне изменить жизнь и место выбрать правильное нужно:не забывайте,что кожа стареет и лет через несколько рисунок будет выглядеть нелепо и большой риск занесения инфекций

Сергей Голубчиков

НЕ ПОРТЬ КОЖУ

Татьяна

хорошо

Олег Плахотин

Всем доброго дня

Татьяна

🙂 👍

Олег Плахотин

Сегодня День Благодарения и Помощи Близким

Изя Моргенштерн

Не очень больно, от места зависит, где кожа нежная или косточки близко больнее, на грубых участках почти не чувствуется. В целом это не так больно, как может показаться, зубы больнее болят. Про аллергию никогда не слышал.

Татьяна

спасибо большое!

Изя Моргенштерн

Пожалуйста.

Па
Павел

Ещё можно гепатит В заработать. ( А после и передумать,но,уже не отмотаешь назад)Хорошо подумай..А набивать больше страшно,чем больно..Страшнее что ходить с ней - все жизнь,и не важно какое у тебя будет настроение потом./

Татьяна

👍 🙂

Па
Павел

Приятно,если в пользу) Теперь главное не спешить с выбором интриги,чтобы совкусом и фантазией..Не забывай,что сегодня набьешь,завтра не сотрешь..Взрослое решение,чтобы потом ни капли сожаление..И о гепатите не забывай,дизэнфекция..

Татьяна

хорошо..я все запомнила

Па
Павел

Умничка,!!))

Татьяна

😉

Сергей Сафонов

Про боль и аллергию не знаю, хотел бы отговорить. У нас в городе продавцы кофе все синие, наверное требование работодателя. Покупаешь кофе, пьешь и думаешь, за что он срок мотал?

Татьяна

ну я не хочу чтоб все тело было синим...так маленько)

Сергей Сафонов

Многие остановиться не могут, бац через два года места на теле нет.

Татьяна

ну нее мне даже так не нравится...мне нравится маленькая яркая и всее))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Аллергия появится может на краску,и да,это достаточно больно,и в разных местах чувствительность больше или меньше,но все терпимо,когда сильно хочешь)

Татьяна

🙂 👍

Лариса Ситдикова

Прежде чем делать тату, представь себя в престарелом возрасте....как вся эта красота будет смотреться потом, на старой дряблой коже.

Edward

не надо делать тату, вы же не попуас и не уголовник, не уродуйтесь, не уподобляйтесь фрикам на эстраде.

Татьяна

😟

Саша Егоров

Я бы тоже хотел сделать тату но тату по моему вкусу на спортивное телосложение, а я не много худее))

Татьяна

ну незнаю...лишь бы не полнее))

Саша Егоров

Но стандартное, спортивное.

Татьяна

значит можно и татуху

Саша Егоров

Ага)

Татьяна

😉

Barba Rossus

Может не надо ) ваша чистая кожа намного красивее и приятнее. Просто хной на неделю или два можно.

Татьяна

да недержится она неделю(

Barba Rossus

Это хорошо даже

Татьяна

да охота чтоб по дольше(

Barba Rossus

Не навсегда же?

Татьяна

да незнаю я уже😭

Barba Rossus

Не надо

Татьяна

я наверное и не решусь

Svetamurr

В 2008 году зделала себе тату во всю правую ягодицу)! И не пожалела! И не больно было)!

Татьяна

ааа все теперь до читала))

Сергей Павлович

Может появится всякая гадость на коже! А с возрастом все татушки обезобразятся!)))