Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

21 век, 21 год, 21 число, в 21 час и 21 минуту надо загадать желание и выпить за это! Вы верите в такое совпадение дат?

Ответы
Смена Мерности

Ой. Нет. Совпадений нет. Кстати вчера был день якобы совпадений. Но это не совпадение. Наткнулась на любимую книгу, решила перечитать. Внутри лежало 500 р. Совпадение? Сбыча мечт, совпадение? Думаю тоже нет. С цифрами может сложнее. Но совпадений нет. Все совпадения, это закономерность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Причинно следственная связь во всем.

Смена Мерности

Точно) 🤗

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это только в декабре, когда еще и 12й месяц будет наоборот этой же цифрой, тогда и загадаем и купим лотерейку ... Если вспомним во время))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лотерея сейчас логхотрон. Смотрела видео, 9 парней- блогеров сложились и на 100 тыс рублей купили лотереек и ничего не выиграли. Даже половины вложенной суммы не оправдали. Хотя по теории вероятности в таком количестве должен быть хоть один крупный выигрыш. Так по ходу их там вообще нет. А Васи и Маши, которые типа у них выиграли-подолжные актёры.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Смотри-ка что делается, никому верить нельзя...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Это и огорчает.

Skreemjayd Promo Dj

Хм...нумерология присутствует в нашей повседневной жизни,это не просто факт,а скорее не признаная реальность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что за татуха у вас на левой руке? Вся синяя.

Skreemjayd Promo Dj

Молодость,музыка,беспечность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ))

Мила Видная 🇷🇺

Жаль цепочка прервалась на месяце, вот декабрь будет 12 - перевёрнутое число 21, будет ещё мистичней🤔🤭😊😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Можно и в декабре.

Елена🇷🇺

Ой ой,главное не забыть,спасибо.А ещё 21 это очко,выигрышная цифра.всегда хочется верить в чудеса.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, если забудете, то можно будет 21 декабря еще.

Елена🇷🇺

А там уж точно забуду,предновогодняя суета занимает все мысли.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда сегодня.)

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.)

Денис Чугунов

Ну если ты еще откроешь бутылку 21 летнего коньяка, то да, а так это совпадение 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль такого нет ))

Валерий Довнер

Я выпью только сок. Алкоголь не употребляю. Плюс ко всему завтра понедельник...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про выпить -шутка. А про желание-нет.

Не сбудется, вот если бы и месяц ещё был 21 тогда конечно, тогда самое оно)))

Ага))

🤝🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Пожалуйста))

Mihail Kiranow

Точно!
В этом году такое совпадение выпадет ещё всего один раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А я вот только опомнилась.)

Нептун

не верю, это условности, времени и дат физически не существует

Бусинка..))) Я Женщина

Верим или не верим, но сегодня проверим....!!!! ))))🤭🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо! ))

Y. V.(George)

Я НЕ СУЕВЕРНЫЙ , В МАГИЮ ЧИСЕЛ НЕ ВЕРЮ .😎✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда вам не сюда.

Y. V.(George)

ЭТО КАК?

Юлия

так. все в баню! в новую жизнь в чистом теле!

Уральская Рябинушка

А какого месяца? 12-го? Вроде, как 21 наоборот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну 21 месяца нет, можно и сейчас и 12

Майя Петрова

а 21 месяца нет. Ни фига ничего не сбудется

Раиса Бобкова

У моей дочери сегодня день рождения...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздравляю! )🌹

Раиса Бобкова

Спасибо)))🍒🍒🍒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам спасибо !

Юл
Юлия

Ой спасибо, побежала наливать 21 каплю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.))

Ша
Шалун,,,

Выпить да совпадения всякие бывают,,,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Пить не обязательно. Я шучу. А про желание - правда.

Ша
Шалун,,,

Мне загадывать не надо,,нет не сбыточных,,,,😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право. Это добровольно.

Владимир Перевозчиков

10 минут осталось ине ... и выпью...😁👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пить не обязательно. А желание да. Я про желание не шутила.

Серик Рустимов

Даты ничего не значат! Просто цифры!