⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В тишине есть ложь?🤔

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ru
Rusnod.ru

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Се
Сергей

https://yandex.ru/images/search?text=тишина+картинка&img_url=https%3A%2F%2Fs.poembook.ru%2Ftheme%2F5d%2F16%2F62%2Fda4f6f0de39af2715c62215c7e9e54198315c27b.jpeg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=20&noreask=1&parent-reqid=1505245058799900-1698558451226028844048701-man1-3608&source=wiz

Игорь

Лучшее, что в жизни я слыхала:
Магия звучанья тишины...
Видимо, подспудно понимала,
Что в её молчании НЕТ ЛЖИ!©️

Раш

Что есть тишина, когда даже в абсолютной тишине, слышится звон...

Со
Сократ

Придумать можно что хочешь!!! Но в тишине есть только свобода!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мысли свобода?

Диоген

НЕТ!! По скольку нет оснований! Разве что надуманых. И только!!

Панург

В тишине есть мысли, а в мыслях редко кто сам себе лжёт! 🙂

Владимир Игнашов

..а вот не надо ...так презрительно смотреть !!☝️ )))

Алекс Венцель

Иногда она бывает очень обманчивой и опасной...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Везде, (✿◠‿◠)Ӄ∆Ȗȸоɮая★ Äℍúķä √, есть ложь.

Константин

Только во тьме свет, только в молчании слово!

Леонид Писанов

так правды всё ровно нет в этом бренном мире)

S D

да, она совсем не такая тихая как кажеться

Наташа Валерьевна

Нет... это просто пустота, если совсем тихо

Дм
Дмитрий

В тишине рождаются мусора. Это факт))))

О ! Добрый Вечер

Скажу так: когда не хочу лгать - молчу)

Да Ос

Не-а... Вся кончилась... 😔 🤧

Да Ос

Тишина-самодостаточна... И нет в ней никакой лжи.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть молчание ,не досказание

♂М
♂ Мальчик ♂

смотря с какой стороны подумать .

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С Юго-Восточной

♂М
♂ Мальчик ♂

поругались из за лжи тишина . если так подумать. а если С Юго-Восточной . в тишине в ушах звенит . 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣ветер перемен 😉

Ал
Александр

Конечно значит кто-то затаился

Bony Brain

при желании можно найти и там)))