Владислав Медведев

Пять каскадёров лезли ввысь по круче на Памире,но тут вдруг камни сорвались и их уже четыре.Однажды четверо пошли в десант под Гюльханою и власть народную спасли,но их осталось трое.Три каскадёра шли в песках, плелись едва едва,один ловушку прозевал и их осталось два.Два каскадёра слышат крик,решили поглядим,но там был снайпер штурмовик и их уже один.Один верлся домой и ему молиться бы судьбе,но стал не нужен никому,особенно себе.За водкой коротая дни он сжёг себя до тла,и снова встретились они,

Ответы
Дарья Прямикова

ОТКУДА МЫ ПРИШЛИ?КУДА СВОЙ ПУТЬ ВЕРШИМ ? В ЧЕМ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ? ОН НАМ НЕ ПОСТИЖИМ.. КАК МНОГО ЧИСТЫХ ДУШ НАД КОЛЕСОМ ЛАЗУРНЫМ,СГОРАЕТ В ПЕПЕЛ,В ПРАХ, А ГДЕ,СКАЖИТЕ, ДЫМ? (ХАЙАМ) УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИСЛАВ. МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ КАЖДЫЙ СО СВОИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАДАНИЕМ. Я ПОДРАЗУМЕВАЮ БЕССМЕРТИЕ ДУШИ. КАК В ШКОЛЕ. ВЫПОЛНИЛ ПРАВИЛЬНО ,ПРОДВИНУЛСЯ ВВЕРХ ,СДЕЛАЛ ОШИБКУ,-СИТУАЦИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ,ПОКА МЫ ЕЕ НЕ РЕШИМ. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. НАМ ДАЛИ ТЕЛО,КАК ИНСТРУМЕНТ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ (ДЛИНА,ШИРИНА,ВЫСОТА) ЧЕТВЕРТАЯ КООРДИНАТА --ВРЕМЯ. МЫ ЖИВЕМ И ПОСТОЯННО ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЯ,ОШИБАЕМСЯ И.Т. Д. А ПОТОМ ВСЕ ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕТСЯ,МЫ РОЖДАЕМСЯ С ТЕМ НАБОРОМ БЛАГ.КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ РАНЬШЕ,И ОПЯТЬ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ

Михриниса Ильясова

Печально. Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

Aля Новикова

Некудышные из них каскадёры,однако! В фильмах они пуленепробываемые терминаторы,которые все могут и их не убить=)))

Иришка

печально. У него был шанс жить полной жизнью. Чувство вины плохое чувство

Наташа Чертовских

ой....я просто не могу....слёзы выступили....пускай они царсвуют на том свете

Ольга Ничипор

отсюда у вас вывод: пей водку и всё ок? что ли...ну вы даёте... 👿

ОК
Ольга Кузнецова

Не лезь, куда не нужно и не придется пить в одиночку

Любовь Кулик

Хороший стишок, жизненный, думать заставляет...

Людмила Вербицкая

Веселенькая история. Как "Девять негритят".

Наташа Данильченко

Что типа считалки - но и это бывает верно!

Василий Дульский

Ну и правильно - нефиг лазить где попало!

Владимир Аристархов

И ЗНАЧИТ ПРЕДАЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ ВЛАДИСЛАВ

Нина Новожилова

Да.пускай еще что - нибудь придумают.

Касымова Сауле

так много написано не охота читать

Ирина Кондратенко

пять каскадеров - такова судьба!

Олег Пономарев

правда жизни, так всегда бывает

Саша Я

Всё возвращается на круги свои

Катюша Шагаева

и снова встретились они в раю.

Елена Анисимова

смерть не решение проблем...(

Валера Шадура

ПЯТЬ каскадеров лезли ввысь