* Эрика *

Я с нетерпеньем (как всегда!) спешила к вам на сайт сьда. А "Спрашивалку" как открыла задумалась: зачем спешила??? Кого-то будто не хватает... Как будто воздух отбирают...

Ответы
Де
Дед'уктор

О, как грустно!*) Это, просто, осень, все устали, все грустят, кислорода не хватает, ну, а может быть "цыплят"!*)) И конечно, не хватает света Солнышка, немного! Главное, что бы он не забыло к нам дорогу! Вот! *))

* Эрика *

Не знаю... Как будто лопатой в мозгах поковырялись. Я забыла что-то важное, а что - не могу вспомнить. Ну ладно обо мне. С чего у тебя такое настроение? Ведь вроде всё пошло хорошо.

Де
Дед'уктор

Просто,.. погода, сумрак... давление... лень напала... ладно, пройдет...

Де
Дед'уктор

А ты не вспоминай важное, придумай новое!

* Эрика *

Де
Дед'уктор

Придумала? Я тут подошел на 5 минут. Поделись вдохновением!