Марина Марина

Я не удивляюсь чьим-то странностям.... Я и свои-то не всегда объяснить могу... 😜 😳

Ответы
Галина Мамаева

Для другого человека, мы всегда странны, принимай человека таким, как есть и никаких проблем.

Валерий

Стою в тёмной ванной со свечой в руке и смотрю на своё отражение в зеркале. К чему бы это?

Валерий

Не...говорят, что так можно увидеть свои прошлые воплощения...но я не вижу)))

Валерий

а я не верю, как синусоидальный ток течёт по прямым проводам...но он, гад, течёт)))

Марина Марина

))))))))) он иШШо и брызжжжжет...

Александр Шевчук

Это и тайна ! Тут надо исследование проводить серьезное ! А Вы . . .Все на самотек хотите . .

Александр Шевчук

Ну хоть не унываете ! И то хорошо ! Юмор живет , значит жизнь идёт !

Владимир Барикалов

Полностью согласен. Иногда, даже, пугаюсь сам себя.

Владимир Барикалов

Поймал Старик Хоттабыч Золотую рыбку... Вот и смотрят они друг на друга, молча. Ситуация то патовая.

Пелагея

Марина, вот это точно сказано....😌👍

Игорь Фока

СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ПОЛТОРА ДУРАКА.

Олег Демидов

Я могу! Загадывай странность! Привет!

Олег Демидов

Век воли не видать!!!!

Олег Демидов

Ну что? Когда на базар-то?

Олег Демидов

Давай! Удачи тебе, Маришка!

Олег Демидов

Спасибо!

Ssir Ob

Они мне ни чем не грозят...

Ssir Ob

Кому что нравится , пускай творит свои чудачества ...

Kudas

Это мудрая позиция

Се
Сергеич

такая же фигня)

Гена Лозовой

какие например

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Nikola Mahkov

не надо!

Гр
Григорий

Хорошо

Sk
Skorpion

бывает

Elchin Kuliyev

и я