Максим Минаев

что сделаешь когда прикопается гопник?

Ответы
Сергей Клеманов

...А есть варианты бежать? Если пристал гопарь или даже мент, нужно помнить принципы язычников и викингов: умри гордо с оружием в руках в славной битве. В любой случае мало что пропадает. Да и удача любит только тех, кто от нее не бежит

Светлана Моисеенко

не знаюраньше мне брат запрещал носить золото на рынок когда шла или на занятия шла одна-говорил.что я безбашенная и не отдам свое а мне по башке надают))) Но наверняка говорить не могу.

Мила Малина

здесь главное не расстерятся )))) повернуться к нему ласково улыбнуться и три раза кулаком залепить ему по лицу))ну а потом добить ногами)))))))))

Воля На_Воле

в тыкву ему по том по шарам и пока не опомнился бегиииии!!! потому как гопники ходят стайками! )))

Андрей Захаров

меня не трогают мой авторитет им не позволяет, а так не терять само обладание морду кирпичём

Вера Стрижак

пошлю его куда по дальше, но в рамках закона. сама к нему прикопаюсь он и смоется. проверено

Н*
Настя *********

не спрашивай у меня такие вапросы я незнаю нь не тупая а вот иногда на такие вапросы бываю

Людмила Иволга

хм...ну и вопросец...я ваааще-то смутно понимаю,кто такие гопники.....но пока Бог миловал.....

Роман

вы себя Макс к гопникам не причесляете,по тому признаку,что ни к кому"неприкапываетесь"

Анна Dмитриевна

заору достану нож и пистолет и скажу: а ну давай деньги и телефон сюда и вали отсюда

Хамед Абсалямов

...расскажи анекдот,как изменяют их жены...сразу забудет о тебе,но достанется жене...

[Ненормальный Немного]

сразу в рыло бью, дабы не прикапывались. поступаю, так скажем, их же методами.

Евгения Зонова

Пошлю на три буквы, и дам в подбородок снизу правой, а потом по печени левой.

Светлана Радуга

НУ ТЕБЕ, ВИДИМО, ДОСТАВАТЬ СВОИ НУНЧАКИ, НОЖИ И КАЛАШНИКОВА))))))))))))

Юрий Савельев

Скажу ему, что я о нем думаю, чтобы ему стыдно было подниматься

М@r$** Ель

Человек — это животное, в отличии от гопника умеет смеяться.

Га
Галина!!!!!!!!!

Бить его буду, у меня брат боксер! 🙂 Знаешь какие войны дома!

Шеф Татарин (Самара)

в авто у меня резиновая дубинка и пару раз она мне помогла

Наталья Прохорова

Поцелую его нежно и он от неожиданности упадет в обморок

Наталья Кудрявцева

К таким взрослым дамам, как я, гопники не прикапываются.