Света ⚖️

Совсем не сложно предсказывать будущее,труднее разгадывать настоящее.

Ответы
Александр Власкин

Настоящее - это миг, каждую секунду новый.. А о будущем можно балаболить без опаски ( ведь оно еще не настало).. Я готов согласится, но все же, из диапазона сложившегося, мы все равно сможем, при желании предвидеть те пару "мигов", составляющих будущее..

Света ⚖️

ага! был бы смайл лайк-поставила бы его..странно...почему его здесь нет?

Александр Власкин

Наверно потому, что я его еще не достоин... Тут говорят, еще медали "За сказанную хренотень" дают)))

Надежда Зимченко

Я предпочитаю просто жить.....только вчера я думала об этом- насколько непредсказуема жизнь....5 лет назад я и во сне не могла увидеть то, что со мной сегодня происходит.....))))))

Elen Elen

Согласна, никак не возьму в толк, что со мной происходит. вроде и голова на плечах есть, вроде и возраст соответствующий, а всё как дурочке малолетней счастья хочется...

Elen Elen

Что делать если батарейки сели?

На
Натали

А настоящее не нужно разгадывать.То, что сегодняпроисходит в мире объясняется в Библии.Также говорится каким будет исход и что нам нужно делать.Вам интересно узнать?

Гульнара Эмбердиева

зачем предсказывать судьбу,она и так ведь решена,тобой тебе же и дана. а настоящим ты живи и радуйся, что дышишь ты. (ты- это чтобы было складно)

Александр Наумов

"Казалось, что тут простого? А оказалось ещё сложней" (В.С. Черномырдин). Зачем разгадывать то, чего нет? Это я про так называемое "настоящее"...

Александр Наумов

🙂 И будущее разгадать проблематично. Другое дело - грядущее)))

Елена Архипова

а зачем его предсказывать? его может и не быть,и разгадывать ничего не надо,мы же знаем сегодняшнюю цель,значит все получится 😄

Наталья Лысенко

А смысл его разгадывать?!.. Это ощущение...В плюс или минус... Здесь и сейчас... А всё остальное - анализ, и автоматом, прошлого...))

Лариса Макарова

Если у вас трудности с разгадыванием настоящего, значит, вы просто не понимаете, что с вами происходит))) как живёте-то? в потёмках?

Лариса Макарова

это нефатально - ведь в конце тоннеля всегда есть свет)))

Света ⚖️

Ага)))вот и вы предсказали)))) и не надо вас учить))))

Лариса Макарова

Боже упаси! без назиданий...

Лариса Макарова

спасибо, и вам не хворать))) 🌹

Сергей Рыжий

та нихуя... если в настоящем получили вместо зарплаты "чайный пакет" то придётся в будующем делать "чайный пакет" за деньги)))))

Андрей !

"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

Сергей Солодовник

Если не сложно предсказывать- заглядывайте накануне в "завтра" и следующий день не принесет ВАМ трудностей...Поверьте.

Евгений Карасев

Не сложно - его просто еще нет... Настоящее разгадывать нет нужды - оно у нас перед глазами. Стоит только посмотреть...

Галина Надтока

Вы экстрасенс?Видите будущее?..А что же разгадывать в настоящем?Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит...

Александр Покалин

Будущее от рождения- банальная смерть. А жизнь при всей её непредсказуемости удивительная и интересная штука...

Александр Покалин

А куда деваться? Родился- живи и не ропщи особо...

Жорик R

Счастливый человек слишком удовлетворён настоящим, чтобы надолго задерживаться на будущем.
Альберт Эйнштейн.

Гуля

Труднее не разгадывать настоящее, а хотя бы быть в курсе.... словно калейдоскоп меняются события- не уследишь...

Тамара Самойлова

А что его (НАСТОЯЩЕЕ) гадать, нет еди-приготовь, нет денег-заработай, а лучше ляг поспи и придет ЗАВТРА!))))))))))))))

Светлана Шумова

уверена , что Нет... Настоящее меняет будущее... А изменение настоящего может может скорректировать прошлое...

Лариса Бочкарёва

А я сижу и жду, какой ответ даст мне будущее. Настоящее мне разгадывать не приходится, тут все ясно

Анастасия Хатанзейская

если житьчестно перед самим собой и окружающими тебя людьми, то разгадывать ничего не придется...