Света ⚖️

Совсем не сложно предсказывать будущее,труднее разгадывать настоящее.

Ответы · страница 3
Larisa Schepeleva

живите достойно,творя добро и вам не придёт на ум что-то разгадывать

Сергей Митин

Японцы говорят,что мы не знаем даже того,что случиться через минуту

Constantin Mamykin

Да. Вся беда в том, что будущее ПРЕДСКАЗЫВАЕШЬ, а в настоящем ЖИВЕШЬ.

Мирамбек Дарибаев

бог уже довно предсказал и онже разгодает когда только он сам знает

Валентин Кирилин

не все это понимают, и думают только о будущем, пропуская настоящее

Оксана Решетникова

Еще труднее понять,зачем мы хотим верить в первое и торопим второе.

Анна Король

Есть многое на свете,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам..

Сергей Карпов

пока разгадываешь, оно становится прошлым. так, что не трать время.

va
vasenin1

будущее готовится в настоящем поэтому с настоящим-поаккуратнее...

Алтай Бекбосынова

думаю что будущее в Божье воле, а без выходных положений не бывает

М*
Массаж!!!! ***

нет не трудно, а предсказания будущего ни чем хорошим не кончится

Наташа Афанасьева

Надо не разгадывать настоящее,а просто жить,а что будет, то будет.

Светлана Хоменко

Надо радоваться каждому прожитому дню. И не гадать а что, да как.

ОК
Оксана Ксюша

Если неразгадано настоящее, то и будущее предсказать сложно. 🙂

Кактус Цветущий

конечно... будущее далеко... что там будет никому неизвестно)) 🙂

Сергей Кузнецов

Это точно. То что будет через 25 лет сегодня никто не проверит

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Оно очевидно! Нужно только научиться правильно все видеть!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Саша Логинов

будущие не дано предсказать если ты запутался в настоящем.

Таньга

пока стоишь лицом к прошлому.......стоишь задом к будущему....

Валерий Ковалёв

Предсказывать, разгадывать.... а просто жить не пробовали?))