Светлана Лялина

Как ни прочитаешь историю великого человека или пречисленного к лику святых, чудил так, что завидно. Может стоит гнушаться общ.мнением?

Ответы
Lexus66 Britan

V bol'shinstve sluchajev (osobenno-povsednevnyh i bytovyh), konechno ze predpochitaj svojo mnenije-obschestvennomu!!! Prinimaj reshenija po-naitiju i, v starosti, ty-budesh vspominat' svojo proshloje-s gordost'ju!! No etot sovet ne podhodit PSICHOPATAM i "NARCISAM"!!!!!

Светлана Лялина

Я не тот и не другой. Значит мне повезло?

Lexus66 Britan

Esli ne vriosh mne ili samoj sebe, to-DA!! Ty-schistlivyj chelovek, kakim i ja byl, kogda-to.

Светлана Лялина

А что случилось? Почему сейчас себя счастливым не считаете?

Lexus66 Britan

Zdorovje i interes k zhyzni-ischerpali svoj ressurs...

Светлана Лялина

Поняла. Как можно вернуть ваш интерес к жизни?

Ал
Александр

У каждого преступника есть будущее, а каждый священник имел прошлое.

Ал
Александр

А вы подумайте, не любите думать, любите получать готовые ответы на всё, так не бывает. 😄

Светлана Лялина

Нет, я согласна с тем что священник имел прошлое, а преступник имеет будущее, не понимаю!

Ал
Александр

Ну, дело ваше, поймёте в другой раз.

Владимир Асиновский

переходите и Вы к лику святых при жизни

Светлана Лялина

Не, я не готова. Пока общественное мнение на меня влияет!