Тим Тимкин

Почему, когда я грызу сухари, на столе появляются крошки?

Ответы · страница 2
Александр Демченко

Потому, что, если сухарь будешь макать в молоко - на столе появятся капли 🙂

Ирина Нестерук

Если класть сухари в тарелку, крошки останутся на ней :)))))) С добрым утром!

Валерий Шолдан

Смачiвай не будэ! А ты крошечкi смахн в ладонь и птицам на улiчке отдай!

Ольга Петрова

Это сухари,они всегда так подло с поступают!а нам убирать потом:-)

Роман Москалев

🙂 потому что кушать аккуратнее надо! клади тарелку перед собой 🙂

Ольга Масюкевич

потому что грызть надо над тарелочкой, тогда крошки будут в ней

Indira Ramazanova

чтобы не было крошек рот закрывай когда жуешь,без обид конечно

Гайни Алимжанова

положил в рот сухарик и жуй закрыв рот, вот и не будет крошки

Елена Бывалина

аккуратней нужно грызть сухари,что-бы крошки не появлялись

Елена Бывалина

ну если бы ты был рядом,я бы тебе показала ,а так, дорогой, учись самостоятельно

Елена Бывалина

давай лети,а ты на чём летишь?

Елена Бывалина

ух ты,как классно,на ковре самолётике,прямо как в сказке.ну давай быстрее лети,боюсь как-бы мимо не пролетел твой ковёр.

Яков Спиченко

видимо потому что те сухари не полностью в рот запихиваешЬ!

Anna Bathory

а ты попробуй при этом рот закрыть,может что и получится 😄

Татьяна

осыпаются сухари крошками, как деревья жухлой листвой ))))

Нина Пануца

Наверное, иногда сухари нужно брать и класть в рот рукой.

Светлана Грознова

потому что кушать нужно с закрытым ртом, обычно помогает

Илья Фат

свинтус 😄, погоди ка, а хорошенькие крошки? симпотяшные?

Юлия

🙂 а вы их в чай макайте, и крошек не будет, и зубы целее 😉

Ксения Морозова

а ты сухарик обмакни в чай..тогда крошек не будет)))))))))))

Ирина Белова

не ты только один замечаешь это... и грызёшь сухарики...

Михаил Семёнов

Если класть сухари в тарелку, крошки останутся на ней

Aleksey Badalyan

ОЧЕНЬ СУХОЙ ПРОДУКТ НЕТ ЖИДКОСТИ ДЛЯ СВЯЗИ СТРУКТУРЫ