Лидия

Дорогие друзья, подскажите как осуществить денежный перевод из Казахстана в Россию?

–1
Ответы
Сергей Н

https://platiuslugi.ru/oplata/perevod_s_karty_na_kartu-82134/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=g&utm_content=436211487556&utm_term=перевод%20с%20карты%20на%20карту&gclid=Cj0KCQiA4b2MBhD2ARIsAIrcB-Slk35uWie9LpnUXoG6YzB5C-8WoxYAlrLA_prjps5SLcYVfJzp98YaArc0EALw_wcB

Лидия

ОК

Сергей Н

До войны работало

Endarkenment

ОООООО, мне надо в казахстан перевод!
давайте как нить взаимозачетом, я отдам кому надо в России, а она -в Казахстане за меня (в каспий банк)

Endarkenment

здравствуйте)

Лидия

Хорошая мысль .Но у меня сумма маленькая .А Каспи есть

Endarkenment

можно в ЛК напишу Вам?

Лидия

Хорошо

Добрейший Тролль

Читал что Россияне, как-то оформляют Казахские и Узбекские виртуальные карты, привязанные к телефону

Лидия

И пользуются ими только в России

Лидия

они не могут делать переводы с них напр.в Казахстан . я так поняла

Добрейший Тролль

Нет, они за счёт этих карт могут расплачиваться и переводить деньги куда угодно. Фактически карта, Казахская

Ма
Машынька

Я часто получаю такие переводы. Платежная система Киви. Элементарно. Все делается за 5 сек.

Лидия

Спасибо

Елена Дробчак

идёте на почту...там есть вестерн переводы...и переводите..куда надо

Лидия

Спасибо

Елена Дробчак

пожалуйста...там проблем нет...

Андрей Григорьев

Мешками, по пустыне. А если честно проблемы с переводами сейчас

Лидия

Какие там мешки.Студентке не на что жить

Андрей Григорьев

Да карты Сбера никто не отменял

Лидия

Так закрыли перевод из казахстана на карту Сбер в Россиис 18 марта

Андрей Григорьев

Да есть карты, которые не закрыли. Я другой Мир оформил, нормально переводится

Лидия

Спасибо , Попробую

Ол
Олег

не подскажу... но чё-то не думаю, что банк не работает...

Лидия

Между странами нет

Ол
Олег

проверю... но не верю...

Лидия

Ок

Недобрый Самаритянин

Что, адрес запишите? Для почтового перевода?

Лидия

Спасибо,что -нибудь придумаем

Евгений Харитонов

начать с гугла. а там пойдет по накатанной

Лидия

Гугл выдает старые данные .До 20 марта проблем не было

Златка Золотая

Почта России.. "У нас ещё не все потеряно"))

Лидия

Спасибо

Снежана

попробуйте "Золотую корону" или "Western Union"

Андрей Каширин

Узбеки то переводят как то

Endarkenment

очень полезная информация) осталось узнать-как. спасибо

Андрей Каширин

https://etu.ru/ru/studentam/studencheskie-novosti/vozmozhnye-sposoby-denezhnyh-perevodov-v-rossiyu-iz-za-rubezha

Лидия

Спасибо !

Андрей Каширин

Не за что

Alex Dark 🇷🇺

сбер много просит чтоль за перевод?

Лидия

Запрещено у нс переводы вообще днлать сберу

Alex Dark 🇷🇺

я хз, у меня столько не лежит

Дмитрий Каракозиди

Зайди Народный банк и переведёшь.

Лукас Шакал

попробуйте через золотую корону.

Лидия

Спасибо !

Марина

А переводом не интересовались?

Лидия

Спасибо за переписку

Марина

Мне вот сейчас буквально знакомая сообщила, что она из России в Казахстан переводит деньги не по номеру карты, а по номеру телефона. Так не пробовали? И еще как вариант можно попробовать Альфа банк. Он у Вас тоже есть.

Лидия

И я по номеру телефона .Не пропускают .Деньги в Казахстане так и остаются

Марина

Странно. А из России можно. Она 21 марта последний раз отправляла. Тогда узнавайте про перевод и про Альфа банк.
Кстати, Альфа банк сейчас у нас выпускает кредитные карты без процентов на год и бесплатное обслуживание. Как вариант, дочь ваша может попробовать оформить такую карту. А появится возможность, закроет.
Но подробности только в банке узнает.

Лидия

Спасибо .В это время уже закрыли переводы у нас

Владимир Федоров

Сначала мне,а потом посмотрим.

Валерий Дягилев

А что, в банке не нодскажут,?

Лидия

Подсказали :Золотая Корона,но не карточку .Все равно выход

На
Наверное

Через Гиви или Яндекс мони

Лидия

Спасибо

Андрей Акбаров

через банкомат сбербанка

Лидия

Завтра попробую.Спасибо

Владимир Беккер

Никак.Посылкой пошли.

Лидия

Спасибо