Геннадий Митрофанов

Да,я в возрасте,смейтесь иуды,жаль,что я не смогу посмеяться,меня просто не будет?

Ответы
Сестрица Аленушка

И че? Зря Вы думаете, что кто-то о Вас думает. И кстати, Иуды - это про кого? И кстати, если это обобщение, то пишется с маленькой буквы.

Ванька Ванькин

А я еще могу посмеяться хоть и меня тоже когда нибудь не будет.....А вообще из логики этого рассуждения Геннадия получается что все кто в возрасте могут смеяться это Иуды,а кто не может смеяться то это уже и не Иуды.....вот оно дело всё в чём.....как коварен этот мир

Валентина Кунина

А Вы могли б из негатива всё в позитив -оборотить?😂😁

Геннадий Митрофанов

Да,конечно,поэту ничего не стоит изменить всё-это.😃🌷✌️

Ludmila Drile

не расстраивайтесь.сударь. все там будем. 😉👻

Геннадий Митрофанов

Отнюдь. Спасибо,утешили.☺️🌹👌✌️

Ludmila Drile

😉😉😉

Татьяна

Что вы так грустно. Кто вас обидел?

Геннадий Митрофанов

Землячка,с готовностью отвечу,одна особа,в спрашке, засомневалась в моих мужских достоинствах. Как Вы полагаете,Татьяна,не надо же утверждать подобное,не убедившись в этом?☺️🌹👌

Татьяна

Из этого лучший выход, успокоиться и никому ничего не доказывать. Здесь много разных людей, большинство невежественных, к сожалению. Не видИтесь на такие манипуляции. Люди получают удовольствие от того, что кому-то сделали больно, оскорбили. Они сами из себя ничего не представляют, поэтому глумиться над другими, это их занятие для заполнения душевной пустоты. Самоутверждаются за чужой счет. Плюньте и разотрите. Все это понятно, что обидно, когда принижают двои существующие достоинства. Обидно, когда это делает уважаемый, достойный, умный человек. А на тех, кто этим ничем не обладает, чихаем с высокой колокольни.

Геннадий Митрофанов

Красиво,что я мог ещё ожидать от землячки. Всё верно,встречу,расцелую.☺️🌹☀️✌️

Татьяна

Но пасаран!✌️😊

Геннадий Митрофанов

Не пройдут,и я об этом.☺️✌️🌹

Галина Чаплинская Против Войны

возраст -понятие относительное..

Ольга Кин

а сейчас посмеяться над Иудами?

Ольга Кин

а я Вас предупредила, что я- змея ядовитая. Но я свою правоту не считаю истиной в последней инстанции.

Геннадий Митрофанов

Простите,как все запутано. Ничего не понимаю.☺️🌹👌☀️

Ольга Кин

то, что я не верю, это не означает, что этого вообще не существует

Геннадий Митрофанов

Разумно. Я благодарен Вам за-то,что не поверили. Пришлось бы доказывать свою правоту,а это не легко. Сочинить может любой,а я к этому не привык.

Ольга Кин

да, я поняла

Ольга Литвиненко

возраст не помеха🙂

Геннадий Митрофанов

Оленька,Вам респект.☺️🌷

Без Имени Но По Отчеству

зачем так мрачно

Геннадий Митрофанов

Потому,что обижен,да ладно. Я прощаю всем.☺️🌷👌

Без Имени Но По Отчеству

не обижайтесь мы с вами прожили жизнь и еще поживем сколько бог даст

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Смоленчанка? Простите,не знаю.

Без Имени Но По Отчеству

🌷я не смоляночка но живу здесь