Виктор Олегович

держался крепко руками,
за все что я имел но не мог понять,
какими нужно путями,мне было идти чтоб свой пыл унять,
мы тратим время в пустую,
стоят на мели наши "корабли",
забыв про главные цели...важнее всего себя найти..

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Создатель, научи меня прощать…
О, нет, я не умею долго злиться,
Предательством штрихованные лица
Мне не напоминают вражью рать,
Лишь не имеют шанса даже сниться…
Создатель, научи меня прощать?..

Создатель, научи сводить концы,
И видеть ложь наклеенных улыбок,
Чтоб избегать фатальности ошибок…
Чтоб не могли живые мертвецы
Глаза слепить блестяшками фальшивок,
Ответчики не метили в истцы…

Прости, Творец, обиды… за меня…
Прости за то, что алчны… и невежды…
Что вышвырнули в зиму без одежды,
И сердце не достали из огня,
И в душу плюнув, отняли надежды,
И разум ввергли в ночь при свете дня

Творец, прости и мне суровый нрав,
И за нетвёрдость нравственных устоев,
За то, что я, порой, ночами вою
Сиюминутным, вечное поправ,
За то, что лишь ломаю, а не строю…
Прости, Творец, за то, в чём я неправ…

Создатель, только пёрышко в руке…
От журавля, вдруг ставшего синицей…
И даже эта, крохотная птица,
Слетела с рук, растаяв вдалеке,
И вряд ли хоть когда-то возвратится,
Как радость, утонувшая в реке…

Создатель, научи меня прощать?..
Чтоб рядом кто-то был, когда ненастье...
И чтоб не мимо пролетело счастье,
С улыбкою, не грустью засыпать,
Чтоб нежность и любовь дарить… со страстью…
Создатель, научи меня прощать…Эдуард

Ирина Измайлова

Случайно ничего не происходит...
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит...
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает...
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит...
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь...

© Александр Февральский

Кокаинова Юсупова

По стене ползет кирпич, Волосатый, как трамвай, Это - песня про любовь, Ты ее не забывай. По реке плывет топор, Красной армии боец, Я хотел его поймать - Улетел пернатый друг. На заборе сидит заяц, Ломом опоясанный, Посмотрел я под кровать - Здравствуй, здравствуй, Новый год! Кто стучится в дверь моя? Слышу - дома нет никто. Приходи ко мне вчера! Дверь открыта на замок, Будем радио смотреть, Будем ели пирожки.

ОК
Ольга Кузнецова

Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.

Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.

Мстящий За Зайца

загадайте про себя число от 1до9 !! Затем умножите его на 9 У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное как все сделайте дайте знать

Tatjana Rybak

правильно, держись за все, что имеешь - я к нажитому относилась с спокойствием и в один прекрасный момент все растеряла, теперь с трудом наживаю опять, а всеря уходит и не месяц....ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВ ВСЕ ПЛАЧЕМ,,,,,силы ВАМ

Николай Максимов

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу). http://www.falundafa.org/ -главный сайт.

Дмитрий Сливинский

Не факт! На Дельфийском Храме есть надпись "Если ты попытаешься понять Его, то потеряешь разум. Если попытаешься отрицать Его, потеряешь душу"! Важнее всего найти Бога, а остальное приложится вам!

Я Пророк

Я не репер а философ так что:В этом мире нет понятий больной или здоровый ребёнок или взрослый старый или молодой ты просто живой и главный смысл в жизни просто жить.

Вера

Человек не должен спрашивать, в чем смысл его жизни, он скорее должен осознать, что он сам и есть тот, к кому обращен этот вопрос.Именно! Важнее всего себя найти...

Татьяна Алешина

Ты бы это мне написал в мои 17 лет (или твой папа). а сейчас я знаю свои цели, их мало, но для меня они глобальные, а самое главное, я знаю, какими путями к ним идти

Ирина

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен.

Татьяна Журавлёва

виктор ! мои" карабли " не на мели,я всегда видела цель и знала что хочу,то что имела очень рационально преумножала,живу в кайф,!

Виктория Эдильсултанова

можно трогать руками высие сферы, идти по звёздам на млечном пути. но без твёрдой в себя веры - себя никогда не найти.

Алька Energizer

Просто.Но наворочено.Образ расплывчатый. Не цепляет. Если положить на музыку - тогда зацепит!

ОК
Ольга Кузнецова

Если пришло время с чем то расстаться,Значит наступило время идти другой дорогой

Александр Гаврилов

Данный контекст вернее будет отправить психологу.Потому что я ни чего не понял.

Ksana Semika

и как же вы собрались найти себя, если считаете, что тратите время впустую?

Владимир Сырцилин

себя найти в жизни обязательно нужно каждому.и главное не стоять на месте

Валерий Васильев

...Мы ищем себя на дне, ищем в высИ, за горизонты спешим, но нигде не видИм.