В(
Владимир (Москва)

Вам собрали вещи и спрашивают когда заберешь, это развод или шантаж?

Ответы
Екатерина Алекс

это призыв к действию. Человеку стало скучно и он просит эмоциональной встряски. Неужели вы соберетесь и просто так уйдете? ) А где буря эмоций?

В(
Владимир (Москва)

Вы точно описали ситуацию!

Екатерина Алекс

)) развод это иногда начало новых более серьезных отношений

В(
Владимир (Москва)

Это периодически повторяется каждые пол года, и когда этому будет конец?))))

Екатерина Алекс

думаю на пенсии или еще позже )

Надежда Белявцева

Ситуации бывают разные и в каждой свой ответ:иногда это делается,чтобы человек задумался над своим поведением, вас иногда ,чтобы При Пошёл вон

Кристина Оганесян

Судя по Вашей фразе, Вы должны что-то куда-то забрать. Значит, Вы не живете вместе. Тогда либо развод уже состоялся, либо это не развод...

В(
Владимир (Москва)

Вы очень наблюдательны))) развод не был, и жить постоянно вместе не жили, в разных городах)))

Нажия Идрисова

Вы же не квартирант,чтобы только забрать вещи-развод так по полной программе,а если живете с шантажисткой ,то явам только сожалею

Лариса Танкова

Вполне вероятно и шантаж, нужно обратить внимание, какие были претензии до этого и постараться их устранить...

Валентина Калиникина

Я бы ушла в любом случае выигрыш. Подумаешь, найду ещё лучше. Пусть будет так, ещё пожалеет.Возможно шантаж.

В(
Владимир (Москва)

Вы правы,это оказался шантаж))

Наталья Гурина

Возможно узнать Ваши истинные чувства и намерения..иначе предложили бы зайти за вещами,когда время будет

В(
Владимир (Москва)

Очень интересная версия, Вы наверное очень уравновешенная женщина)))

Елена Бакулина

Развод - это всегда шантаж. Любите - боритесь, но не затягивайте с борьбой, можете нарваться на истеричку!

В(
Владимир (Москва)

Похоже уже нарвался))))

Елена Бакулина

Тогда желаю встретить настоящую любовь!

В(
Владимир (Москва)

Спасибо от души!

Альонушка

эТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕ РЕШИТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ! а ТАК ВЫКИНУТ НА УЛИЦУ.. ИЛИ ОТДАДУТ КОМУ-НИБУДЬ НЕИМУЩЕМУ.

Елена Скопа

Зависит от того, кто собрал. В моем случае, это будет развод. Такими вещами шантажировать не стоит.

В(
Владимир (Москва)

Спасибо за ответ)))

Татьяна Романенко

не буду разбираться заберу вещи и просто уйду = если они собраны значит здесь не рады видеть меня

Ирина Масленицына

Смотря кто собрал. Если муж -- то я его самого быстрее выпру из нашей совместно хаты.

Таша Т

я ь попробовала их ему продать))ну хоть какие то деньги были бы на первое время 😄

Таша Т

просто смуглые)))

Грач Налбандян

И то, по разному. Чеченцы, вообще, в основном, рыжие. А их представляют всегда, черными, заросшими, бородатыми.

Таша Т

это абхпзцы рыжие с глубыми глазами

Грач Налбандян

Поверь, не только.

Таша Т

поверю

Светлана Зайцева

Если это всё, что было в ювелирном магазине, а на звонящем маска, то это ограбление.

Елена Леденёва

Ещё не родился такой человек, который соберёт мне вещи по той или иной причине!!! 😉

Narine Urusiani

пожет--постирать их надо--а у вас машинка не работает--и надо забрать в химчистку?

В(
Владимир (Москва)

Именно так!)))

Narine Urusiani

уже хорошо

Шояч Рихсилло Кизи

скорей всего развод-сейчась мало кто тратить на шантаж время-лучше новое что то

Лариса Борисовна

Забирай и уходи. Потом будет ясно. Но в любом случае возвращаться уже не стоит.

Лариса Борисовна

Значит я права

В(
Владимир (Москва)

Возможно правы

Лариса Борисовна

Тогда желаю Вам восстановить отношения. Любви Вам.

В(
Владимир (Москва)

Эт мало вероятно! Но за добрые слова спасибо!

Лариса Борисовна

Если Вы заранее знаете итог, то к чему возвращение. Не понимаю...

Светлана Коротких

Это призыв к размышлениям..."А что Вам ,действительно, Нужно в этих отношениях?"

В(
Владимир (Москва)

Хороший вопрос, я подумаю над ним!

Светлана Коротких

желаю удачи)))

В(
Владимир (Москва)

Спасибо)))

В(
Владимир (Москва)

Спасибо)))

Люся Канарейкина

а что изменится для тебя от определения? важно какие действия предпримешь ты