В(
Владимир (Москва)

Вам собрали вещи и спрашивают когда заберешь, это развод или шантаж?

Ответы · страница 6
Вера Антонова

похоже это правда, раз собрали...

В(
Владимир (Москва)

Вещи уже вернули на полки))

Екатерина Жукова

Может, просто захотели выгнать?

Екатерина Жукова

Это да. Но это совсем немудрые женщины.

В(
Владимир (Москва)

Есть и такие мужчины, в природе все гармонично)) только почему природа эту категорию не сводит вместе)) как назло к нормальным женщинам мужья алкаши и наоборот))

Екатерина Жукова

Потому что, когда выбираем, надо думать и головой тоже. Только одна страсть к хорошему не приводит. У меня хорошая семья.

В(
Владимир (Москва)

Ну да! Это точно, сам выбирал блондинку с 3 размером груди)))

Екатерина Жукова

Внешность и габариты ту т ни при чем. И блондинка с трешкой может быть мудрой тёткой, и мышка в застиранных штанах с нулевым размером дура дурой.

Georg Gau

predlojenije poigrat v to ili drugoe ili esche vo chto-to

Ольга

Все зависит от степени накала.

В(
Владимир (Москва)

Накал уже прошел и все стало на свои места))

Ольга

Поздравляю. Хорошо что все обошлось.

вероятно шантаж. а может и нет.

В(
Владимир (Москва)

Люблю рыбалку, хорошее фото!

Ольга Лещинская

возможно и то, и другое вместе

В(
Владимир (Москва)

Развели меня на цветы и выпросили на осень пальто)))

Ольга Лещинская

хорошо, не норковую шубу,а что ж, цветочки купить просто так жалко7

В(
Владимир (Москва)

За норковую я бы сам ножки раздвинул)) шучу конечно))

Galina Trofimenko

Смотря сколько раз это делали

Galina Trofimenko

Соответственно и отношение

Н.ш.

Скорее запугивание разводом.

Н.ш.

В жизни всякое бывает ,не надо быть таким уж требовательным.Хотя вам лучше знать ,какая у вас жена.

Н.ш.

Это уже плохо. Но все таки берегите нервы друг другу , Джинсы можно постирать ,тем более это делает машинка .

В(
Владимир (Москва)

И я об этом говорил))) просто я не умею ею пользоваться)))

Н.ш.

Учитесь ,хотя мой муж тоже не умеет. И не хочет учиться. Да мне и не трудно постирать. Я с техникой на ты. Сама все делаю,настраиваю и другим помогаю.

Н.ш.

Тем более если она работает , не успевает. Ведь у женщины столько дел и обязанностей ,она может и забыть , а признать об этом не хочет. Отсюда и скандалы. Упрямством семье не поможешь.

Ирина Ткач

это реальность, проснитесь))))

В(
Владимир (Москва)

Так это просто здорово!)))

Y...... M.......

Это значит Вы задолбали уже.

В(
Владимир (Москва)

Странно! А чё тогда прощение просит? А я назад не вернусь!

Y...... M.......

Я то же когда бывшего провожала, сказала - Прости меня за всё, и иди с Богом. Это нормально. Не нормально когда оскорбляют и плохого желают.

В(
Владимир (Москва)

Вот нафиг тогда звонить сутками! Сказала прощай! Я тоже сказал пока! Мне хорошо! И нет сожаления!

Y...... M.......

Не знаю. Я не звоню. Он начал наяривать. Умирает он без меня....

В(
Владимир (Москва)

Видать у нас схожие ситуации, ток надоело все напрочь, скандалы,вопросы, Крики ,ревности! Так что не я задолбал!)))

Танѩ

может выписка из стационара

Танѩ

не обычное дело,если Вы,не на полном пансионе q

Танѩ

и з одного заведения в другое)

Танѩ

ах-ха)

Танѩ

ах-ха)

Евгения Матросова

это приглашение к разговору

В(
Владимир (Москва)

))) с вами? Да хоть сию секунду)))

Елена Слободчикова

Развод, шантаж будет позже))

В(
Владимир (Москва)

О как! это даже интересно))

Оля

не обольщайтесь-это развод

Оля

тогда забирайте быстрее,а то передумает

Оля

опоздал

Елена Елена

Это с ВАМИ так случилось?:)

Елена Елена

Тогда смотреть на обстоятельства нужно,так и не скажешь и не ответишь...

Михаил Янченко

Забирай свои шмотки и вали с этого дурдома.........А вообще зачем личное выносить на обсуждение?....

Елена Елена

Миш,а вдруг кто то хотя бы идею подкинет....

Михаил Янченко

Эта тема уже стара как мир,тут ничего нового уже не придумаешь Лен))))))))))))

Елена Елена

Но ведь не каждый с этим сталкивается и в школе нет такого предмета....

Минина Ольга

это свобода выбора ))))))))))))

В(
Владимир (Москва)

Согласен, так оно и оказалось!))

Ирина

Наверно маленький шантаж

Ирина

Если честно я бы эти вещи оставила на память шантажисту

В(
Владимир (Москва)

шантажистка искренне просит прощения))) только думаю вы правы... лучше их оставить и обновить свой гардероб)))

Ирина

Тогда с обновлением Вашего гардероба. Счастья Вам!

В(
Владимир (Москва)

всегда есть за что благодарить))) хотя бы за простую беседу с очаровательной женщиной)))

Ирина

Спасибо! Мне тоже приятно с Вами по беспдовать. Успеха Вам

Гарматий Ольга

Может быть и то и другое...

Гарматий Ольга

В зависимости от обстоятельств...

В(
Владимир (Москва)

Обстоятельства складываем мы сами))

Светлана Алтынкович

только что сама собрала))

В(
Владимир (Москва)

Мои в аккурат уже обратно сложили, не успел забрать))

Светлана Алтынкович

не про меня это))) уже не сложу

В(
Владимир (Москва)

Довыпендривался бедный мужик)))

Ленка Ббелка

Это провокация.Проучите.

Ленка Ббелка

нет нет нет.это решайте сами,между собой.В объяснениях (или жалобах) всегда виноват один.Но все знают,что это не так.Виноваты оба.