⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Кто со мной пойдет на охоту?🖼

Ответы
Лю
Любовь

охоту не уважаю, не понимаю ради ЧЕГО убивать животных. их всё меньше и меньше на планете

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Для развлечения

Лю
Любовь

ужас, это же какое воспитание надо было получить чтобы убивать РАДИ развлечения?

Лю
Любовь

мы все разные, для меня ужас, это не означает что я права. Для вас развлекуха, для меня и БЫТЬ ТАКОГО не может, ни в душе, ни на деле. Самое лучшее для меня раньше было- поплавочная рыбалка, а сейчас НЕТ,