Мила

Любовь-это странная штука? Сначала ты зайка, а потом уже сука?

Ответы
Сергей К.

Любовь - это, когда ты ляжешь за неё в могилу! Когда ты строг с ней в меру, пусть и через силу! Когда перед её улыбкой просто безоружен, а твоя рука заменяет ей подушку! Любовь - это, когда, как Родине ты ей верен, когда противны даже мысли просто об измене! Когда по жизни ты - мужчина, внутри - стержень, но только к ней одной можешь проявить - нежность!

Мила

🤔☺️👍

Мила

💋

Сергей К.

😊смущаете😊

Мила

нисколько)

Сергей К.

Очень даже) Вы очаровательна)

Мила

спб)

Korzen Козлов

ну не без этого - мне нравится такой анекдот - жена идет к мужу в постель - ударяется пальчиком - хнычет - муж говорит - иди ко мне пожалею - поцелую - потом бурный секс - жена идёт в душ - опять ударяется пальчиком - хнычет - муж бормочет переворачиваясь на другой бок - ПИЗДА КОСОЛАПАЯ!!!!!!!

Мила

молодец! возьми с полки пирожок!

Korzen Козлов

чего один то???? - два минимум

Мила

любишь пирожки?

Korzen Козлов

люблю но не наедаюсь - супы люблю

Мила

это очень правильно!Надо кушать супчики!

Шерзод Тохиров

ЛЮБОВЬ – глубоко позитивное чувство, направленное на самого себя, другую личность, человеческую общность, вещь или идею; в философии может выступать в качестве космической силы, энергии мироздания, объединяющего начала, принципа познания, пути к истине и т.п., а также как иллюзия.

Мила

ой, да вы прямо с энциклопедии шпарите? а сами что думаете?

Константин Сураегин

Сука обидно слово это Успел понять его пошел ты вон Коль женщину ты не понял пошел ты нахе.......А кто достоин назавет ее ПРИНЦЕССА бывшая МОЯ (Белый стих для ВАС)

Мила

😊😘спасибки!!!

Еркин Боботаев

Ну как говорится от любви до ненависти один шаг. Не зря говорили наверное. Но не у всех и не всегда так.

Zakir Khurov

если быть умеренным , то всегда можно остаться зайкой. (про суку даже-даже не вспомнят )

Zakir Khurov

для меня нет ничего плохого, а вот по вашим словам вам что-то не нравится

Мила

вы женаты?

Zakir Khurov

это что-то решит?

Мила

да мне все равно... только мысли тогда понятны ваши

Zakir Khurov

и что вы поняли? вывод ваш

Руслан

Сукой ты станешь когда для зайки капусты не станет хватать😇 и морковка не та!!!!

Мила

буду... есть...

Руслан

Молодец, будешь мужественной и будет у тебя море капустки и морковок.😄

Мила

и у тебя пусть все будет!

Руслан

Спасибо тебе добрый ты человек!😊

Мила

😏😊

Samad Kasmaly

и по этому лучше быть в начале сукой в конце зайкой ))))))))))) шутка

Roka M

Это же все жевотное лучше наоборот сначала сука а потом зайка

Evgenii .

Самое главное что бы рядом был волшебник а не сказочник ! 🙂

Мила

😀

Простой Парень

ты всегда остаешся сукой... просто потом нечего скрывать

Мила

не запряг!

Мила

угу

Ендурин 15

значит отношения вступили в новую более приватную фазу

Мила

😬

Дмитрий Коваленко

Для кого как.Для меня больше подходит первый вариант

Мила

умничка)

Дмитрий Коваленко

Стараемся)))

Алексей Кузин

Не каждля зайка становится сукой от зайки завискто

Алексей Аликин

значит это была не любовь а постельные отношения....

Qadir Shahverdiyev

Начинается над идеалом, заканчивается под одеялом

Мила

😏

Qadir Shahverdiyev

Почему молчим?

Мила

не факт

Qadir Shahverdiyev

Почему?

Ольга Соколова(Василенко)

Причем тут любовь не будь сукой а будь стервой

Алексей Киц

Знаете, бывает, что эти слова рядом стоят... 🙂

Мила

🤔

Alexey Gasparyan

Нет , не верю ! Ты всегда только ЗАЙКА ! 😊

Мила

😊

Alexey Gasparyan

Между прочим сначала я подумал , что ты пропустила букву в своем вопросе - ...потом уже СКУКА ? 😄

Мила

☺️

Вера Bdfyjdf

Значит это не любовь, а только кажется...

Мила

возможно... а почему у вас нет фото?

Вера Bdfyjdf

У всех нет...проблемы сайта.. У Вас тоже нет

Мила

я свое вижу, а вашего нет, ну наверное,наладится!

Вера Bdfyjdf

Уже наладилось)))

Мила

🌹🌹🌹