Майя💖

О чем говорит ваш ник? Как вы его выбрали?

Ответы
Александр Шебалин .

А я их здесь постоянно меняю,даже и не знаю сейчас какой.А,увидел,с попугаем у меня на плече.Это он один-единственный раз сел мне на плечо,и нас быстренько сфотографировали.А вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,лласкается с ними,и говорит им только ласковые слоова.А всех мужчин ненавидит (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Майя💖

Вы мне в пятый раз это пишете. Будьте внимательнее, пожалуйста

Александр Шебалин .

Извините,но я по мооему уже вам тоже писал,что у меня практически нет памяти.

Майя💖

😂 1:1

Викентий Ви

Пришлось поставить, условие моей Любимой... Она видеть этот сайт как сайт знакомств не взирая на мои объяснения. Наверное чтобы понимали что я не один...

Ольга Просто ******

"Рубаха парень..😜😁"..а имя родители дали..звёздочками..фамилия скрыта...😉

Михаил Цветаев

Ни о чём он не говорит,просто выбрал одну из последних фоток и влепил.))

Hrach Nalbandyan

Ни о чем, кроме моего имени и фамилии. Наверное с фантазией непорядок.

Майя💖

Вы не одиноки))

Hrach Nalbandyan

Знаю. И не расстраиваюсь.

Майя💖

я тоже

Штурмхонд Николай Ланцов

Единственный сокращённый вариант моего имени, который мне нравится.

Николай

Радаки выбрали,Конда я родился))))29 лет назад и крестили с ним))).

Майя💖

Коля-Николаша))

Николай

Та шо?)))))))

Майя💖

Та нишо)))

Николай

-)))))))

La Testa

както случайно... понравился... голова на итальянском

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

О широте моей души и дружелюбии, говорит мой ник 😁

Nick Moslem

Просматривал свои паспорта,и вот попался такой...

Николай Лаптев

О чём говорит не догадываюсь, выбрал по наитию!))

Майя💖

Понимаю)) как и я

Им
Имя

эт папа с мамой выбрали, спасибо им огромное!☺️

Игорь Бухтияров

Папа с мамой выбрали, говорили, что понравился

Полежаев Павел

у меня реальное имя. клички с детства не любил

Сергей Зимин

Просто фото , имя , фамилия .... все как в жизни

Майя💖

Редкость здесь))

Сергей Зимин

Да . Мне уже сказали

Майя💖

А мне не говорят

Сергей Зимин

А может вы не обратили внимания?

Майя💖

Возможно

Lady Winter 🇷🇺

Только о том, что я очень люблю зиму и снег.

Ѻлегъ

мой ник - моё имя ...написанное Буквицей

Сергей Из Сибири

Так и выбрал ... сфоткался - и все дела ))

Майя💖

Сфоткался - это не ник))

Ал
Александр

Защитник людей, мама с папой дали 😁

Майя💖

Какой милый ёжичек☺️

Майя💖

Ты такой же?))

Ал
Александр

Конечно! Я ужасно милый! 😁

Майя💖

Ужасно или до ужаса?😃

Ал
Александр

И жутко симпатичный! 😁😁😁

Майя💖

Жесть😄

Валерий Герасимов

Папа с мамой придумали...Давно уже..