Гульнара М.......

За каждой вещью в мире,нам слаще гнаться,чем иметь её"(Шекспир)

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вильям Шекспир никогда не существовал. Его пьесы были созданы в 1589 году Фрэнсисом Бэконом, который с помощью спиритической доски заставил духов написать их

Влюблённый В Планету Земля

Да, это так. Часто, становится уже не интересно, когда в стремлении своего достиг)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Фарух Фурси

Приблизительно, как в анекдоте: -Одевайся и сопротивляйся!

Антон Anton

То есть преследование цели приятнее, чем её достижение?

Гоша Лев

точнее каждая следующая вещь всё дороже и дороже

Vladimir Vikhotsev

он за автобусом не бегал и в школе не преподавал

Фарит Манапов

но сначало надо поиметь))))

Валера ___

козырями бьешь.. а свое?